ОтКосильщикОтветить на сообщение
КStalkerОтветить по почте
Дата12.01.2005 15:07:14Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Военные игры;Версия для печати

А при чем тут патриотизм? (+)


Подсекай!
>Здравствуйте

>так это своим виртуальным патриотизмом. Ай яй, яй, вас целых три раза вызвали "родину позащищать".

+++++ я бы с удовольствием поехал бы что бы пострелять, поездить. поучиться, да тока хренушки... "приглашают" 40 дней протирать спиритусом консервы выпуска 1967 года в ледяных ангарах, увольте. Спиритус будет выпит подельниками, а я не пью, у меня работа по 12 часов в сутки, 12 лет без отпуска.
От меня реально зависит благосостояние 50 сотрудников. Я - тот самый человек, который создает рабочие места, и не важно в какой сфере, люди получают ОЧЕНЬ хорошие деньги, все соцблага, семьи не нищенствуют, народ в конторе детей стал строгать, квартиры в рассрочку брать... а рядом такие же за забором сопли мотают, Х%% без соли доедают...

ПАдонки, АдназнАчна. Я тут прикинул на днях - только за последние 4 года (посл. войнушка) - я проторчал в армии 5 полных месяцев. Не считая того что через пару недель - еще месяц. И получитса полгода.
>С уважением

+++++ если вас с руки торчать, то почему бы и нет. Как была партизанщина бесцельной растратой моих же налоговых денег, так и осталась, без конкретной цели, без смысла, абы показушную галочку для ВВП в бюджете закрыть...

Косильщик