ОтVatsonОтветить на сообщение
КДмитрий КозыревОтветить по почте
Дата13.01.2005 18:12:49Найти в дереве
РубрикиWWII; 1941; 1917-1939;Версия для печати

Не надо развивать чужие мысли, хрень выходит


Ассалям вашему дому!
Я кажется не давал повода думать и додумывать за меня. Я достаточно прямолинеен и не жеманен, чтобы при необходимости сказать то что хочу открытым текстом
>>>Повод как ты понимаешь, не их мнение, а их аргументы.
>>Перегрелся?
>
>сам пишешь "двое трое которые и не собирались участвовать - против". Поскольку эти двое-трое по дискуссии явно прослеживаются, а "термИны" уже устоялись - то соответсвенно.
Я не знаю кто устоял какие термины, но я гворил, и весьма недвусмысленно, о совершенно другом
>А между тем тезис клеветнический - не "против" - а хотят направить потенциал в более (на их взгляд) предпочтительное русло, в котором тоже могли бы быть полезны.
Не вижу.
>>Я запускал с нуля уже несколько проектов, все благополучно существуют.
>
>ВИ?
А какая разница? Нет. В подходе это не меняет ничего. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины
>>Короче "не учите жизни, лучше помогите материально" (с)
>
>не сомневайся - в благом деле поможем.
Кто хочет помочь - помогает
>> Аргументы должны быть коструктивными в таких случаях.
>
>Так а в чем не конструктив, что ниша периодических изданий занята достаточно плотно?
Не кажется ли тебе, что МС в это йтеме шарит несколько больше? Имею на руках примеры успешного вторжения на сверхзабитые рынки СМИ. Важно верно сформулировать концепцию и держать нос по ветру. К тому же цели обогащения вроде бы пока никто не ставил
>>А бред насчет сцук и стаи (уж извини, но это действительно бред :о(( пусть останется на твоей совести
>
>Вообще-то ты их сам употреблял.
Извини, вранье. Стая - пожалуй, но лишь один раз. Чей ТМ "сцуки" я ваще не в курсе. опять чужие награды мне вешаешь
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!