ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КNovikОтветить по почте
Дата24.01.2005 13:51:01Найти в дереве
РубрикиWWII; Спецслужбы;Версия для печати

Я абсолютно согласен, и хочу заметить...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Люди, вон, сереьзно воспринимают. Как набежит сюда толпа пообсуждать всякую
>хиромантию, не отбрыкаемся же...

...что это не тема для праздного любопытства. И тем более не для распространения на различных носителях. Люди, которые тесно соприкоснулись с этой проблемой в свое время дорого заплатили за это знание и продолжают платить, последнее погружение в Яму Мангаса на днях закончилось трагически и экспедиция, похоже, будет свернута. Я призываю всех, кто имел отношение к данной теме прекратить эту неразумную блолтовню. Понятно, что всем, кто так или иначе был близок к этим вопросам, хочется показать свою осведомленность, но это не повод для того, чтобы вести себя безответственно.

И еще. Нам всем кажется, что интернет гарантирует анонимность и этот форум достаточно хорошо защищен от несанкционированных проникновений. Однако вчера я получил на свой внуренний почтовый ящик, зарегистрированный в одной из закрытых западных рассылок письмо из двух строчек:

www.vif2ne.ru
А мне костер не страшен

Тот, кто послал его, не только знал мой ящик, он знал и то, что "Вересковый мед" в переводе Маршака - мое любимое стихотворение. Это же сообщение было послано мне по СМС на служебный мобильник, номера которого не знает никто. Так что имейте в виду, господа. И попридержите язык хотя бы ради нашего общего форума.

И. Кошкин