ОтВиктор КрестининОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата20.01.2005 11:43:23Найти в дереве
РубрикиСовременность; Спецслужбы; Байки; Искусство и творчество;Версия для печати

Поглядел вчера кино "Личный номер"(+)


Здрасьте!
Хорошо, что пиво было. Ацтой.
Но были и прикольные моменты: блок-пост, в виде вышки, зданий нескольких, обнесенных колючкой. Наверное, тема зоны и тут неискоренима. У американских телефонов все время садились батарейки, это очень трагично и забавно. Ну и сети нету временами нету, жизнено. Наш генерал - Карпов, наверное бывший албанский злодей из фильма "Великолепный".
Надпись в низу экрана: "Подмосковье, дача ФСБ"... Дурдом "Дубки", ага. Телекомпания там тоже хороша, WNT. Полковник наш на блок-посту говорит по английски отлично, в отличии ксатати, от "Березовского" из Лондона.
Да, террористы к цирку едут на 24й маршрутке, хотя, она там совсем не логична, я на ней на работу езжу, в другом это районе.
А так... КГ/АМ. Спекуляция на тему норд-оста, оформленная для поклонников серала "спицназ". Зато, политкорректно: главный натовец, все время что-то решающий - негр, про него так и хочется сказать:"Что я, негр за всех вас думать?"
Хотя, могу сказать, что мегапопулярности не будет, тема е... не раскрыта: ни одной мегаженщины нету.
Да, а кто там брутальную песню в конуце поет? Группа ленинград что-ли?
Виктор
З.Ы. Кошкину - смотреть в обязательном порядке и писать рецензию.