ОтtevolgaОтветить на сообщение
КCliver~s FatherОтветить по почте
Дата21.01.2005 09:26:33Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Re: Дмитрию Козыреву


>Дмитрий, спасибо, за разъяснение Вашей позиции. Это, как раз, то, что и хотелось получить. Ваша схема принимается как официальная позиция Вашего форума. Именно на нее ее я буду ссылаться в дальнейшем, если придется что-либо писать на эту тему.

Можно Вам дать совет.

Ссылайтесь на эту позицию, и пишите на эту тему в другом месте. Здесь не занимаются увековечиванием памяти. Вам уже несколько раз намекали что это не тема форума, и сын Ваш оставил здесь о себе по большей части и у большинства негативное впечатление.
Хочется выснить все до конца - приватом. Захотят ответят, не захотят - пишите жалобу на себе.

>Конечно, эта схема не раскрывает страстей и эмоций, бурливших два с лишним года назад на форуме. Ясно, что после этого конфликта могли быть люди, которые были раздражены и недовольны действиями Кливера. Но по описанному Вами сценарию, не видно, чтобы для разрешения этого конфликта кто-то желал убийства Кливера.

Можно еще дам совет Козыреву.
Вот результат вступления в переписку(с самыми добрыми целями)с персожем неадекватно оценивающим и реагирующим.
Еще чуть-чуть и повестки посыпятся:-) Один из сомнительныв приемов - вовлечение в разговор называется.


>Мне нужно было с Вами объясниться по этому поводу, так как сразу же после того, как произошла эта трагедия, я получил информацию от нескольких участников форумов о том, что данный конфликт вполне вероятно мог иметь отношение к гибели Кливера.

Это на совести этих НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМОВ. Вы с этой информацией в милицию бы пошли. Или Вас там не приняли?

>И у меня оставался тяжелый осадок на сердце от этого «вероятно». Хотелось бы верить, что мотивы преступления не связаны с форумом. Будем считать, что мы объяснились, и к теме «конфликта» я больше возвращаться я не буду.

Было бы рациональнее Вам вообще не возвращаться на этот форум.

>Спасибо за понимание,

Нельзя благодарить за то что не получил.

>искренне желаю успешной работы форуму

Это и так происходило, происходит и думаю будет происходить. Если конечно Вы не "напущу на тебя своих метнов и пацанов"(с)

С уважением к сообществу.