ОтАдминистрация (Дмитрий Козырев)Ответить на сообщение
КCliver~s FatherОтветить по почте
Дата21.01.2005 10:05:50Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Re: Дмитрию Козыреву


>Дмитрий, спасибо, за разъяснение Вашей позиции. Это, как раз, то, что и хотелось получить. Ваша схема принимается как официальная позиция Вашего форума.

"Наш форум" это не организация, чтобы обладать "официальной позицией" на нашем форуме присутсвуют участники с противоположными точками зрения по самым многим вопросам.

Цель моего разъяснения была лишь показать - в каких вопросах Вас кто-то вводит в заблуждение.

>Именно на нее ее я буду ссылаться в дальнейшем, если придется что-либо писать на эту тему.

Пожалуйста - не надо "ссылаться на нее в дальнейшем", т.к. полагаю, нет особой необходимости писать что-то про наш форум.
Я вынужден настаивать на этом ввиду того что Вы пишете:

>Конечно, эта схема не раскрывает страстей и эмоций, бурливших два с лишним года назад на форуме. Ясно, что после этого конфликта могли быть люди, которые были раздражены и недовольны действиями Кливера. Но по описанному Вами сценарию, не видно, чтобы для разрешения этого конфликта кто-то желал убийства Кливера.

Ввиду постигшего Вас горя, я не имею возможности ответить резко на Ваше оскорбление.
Бог Вас простит.

>Мне нужно было с Вами объясниться по этому поводу, так как сразу же после того, как произошла эта трагедия, я получил информацию от нескольких участников форумов о том, что данный конфликт вполне вероятно мог иметь отношение к гибели Кливера.

Мы знаем кого Вы имеете ввиду.
Бог им судья, за то что они решили подогреть этот т.н. "конфликт", спекулируя на гибели Вашего сына .

Примечание.
Этот мой постинг - заключительный на данную тему на данном Форуме.
Любое продолжение обсуждения этой темы в форуме повлечет санкции вплоть до отключения.