ОтВасилий Фофанов
Кoleg100
Дата20.01.2008 14:53:16
РубрикиСовременность; ВВС; Локальные конфликты; Искусство и творчество;

"Вам надо пожить среди них - чтобы понять" - спасибо, прослезился :)


>Он верят властям, они верят медиа, они верят кино.

Дык я ж вам и говорю - в натуре, все пропало.

С уважением, Василий Фофанов http://www.russianarmor.info

Василий Фофанов (20.01.2008 14:53:16)
Отvladvitkam
К
Дата20.01.2008 23:43:39

да хрен с ними, хуже другое


>>Он верят властям, они верят медиа, они верят кино.
>
>Дык я ж вам и говорю - в натуре, все пропало.

когда по российским каналам крутят какого-нибудь "Красного скропиона" или еще какую подобную дрянь
хуже того, бывает даже на белорусском ТВ, это вообще ни в какие ворота

как говорится, если б я был директором, то
- во-первых - запретил
- во вторых, специально для армии и курса патритической подготовки для неармейских - сделал бы специальные нарезки из амерских фильмов на тему "они - о нас"


vladvitkam (20.01.2008 23:43:39)
ОтРоман Алымов
К
Дата21.01.2008 17:47:47

Насмешили (+)


Доброе время суток!
>- во вторых, специально для армии и курса патритической подготовки для неармейских - сделал бы специальные нарезки из амерских фильмов на тему "они - о нас"
****** Ага, "Мы их так любим, так хотим быть на них похожи, а они в ответ...". Те люди, которые попадают сейчас в армию - свободны в большинстве своём от таких свойственных интиллигенции комплексов.

С уважением, Роман

Роман Алымов (21.01.2008 17:47:47)
Отvladvitkam
К
Дата21.01.2008 20:51:42

Re: Насмешили


>Доброе время суток!
>>- во вторых, специально для армии и курса патритической подготовки для неармейских - сделал бы специальные нарезки из амерских фильмов на тему "они - о нас"
>****** Ага, "Мы их так любим, так хотим быть на них похожи, а они в ответ...". Те люди, которые попадают сейчас в армию - свободны в большинстве своём от таких свойственных интиллигенции комплексов.

так это для тех, кто их так любит

я у себя на работе таких наблюдаю, причем взрослые же люди, некторым за 45 перевалило, а один так и вообще старщше меня на пару лет
и не то что бы они американцев любили - им американцы как люди вообще по барабану. Они заранее согласны, что Америка всеми командовала. А поскольку один из них год назад уехал в туда на пмж (тут на заводе был лучший специалист по ведущим мостам, там мебель в какой-то мастерской собирает. зарабатывает, понятно, больше чем здесь) ему дружно завидуют и хотят туда же