ОтСОР
Кnegeral
Дата13.05.2003 02:42:21
РубрикиWWII; Армия;

Собак которые ищут контробандные сигареты заставляют есть табак.


Которые взрывчатку ищут заставляют есть порох, наркоманов соответсвенно колят. Ну а те которые по трупам работают скармливают человеческое мясо.

>Приветствую
>Построенная на том, что собачке делают жутко больно каждй раз, когда она делает что нибудь не так. АФАИК парадные собаки к рабочим отношения не имеют - слишком много разнополярных условностей пришлось бы впихивать в собачью головёнку. Это как раз типа выставочных собак. Для того же, чтобы не подрались они их достаточно некоторое время продержать и протренировать вместе - дабы они иерархию меж собой расставили. С выставочными собаками этого как понимаете не происходит. Вообще же - если собаки идут не в ногу, а просто рядом слева от хозяина - то это хорошо отработанная команда "Рядом".
>Счастливо, Олег

Если собаке делать жутко больно то она ни до какого парада не доживет. для остального достаточно обучения.

СОР (13.05.2003 02:42:21)
Отnegeral
К
Дата13.05.2003 09:57:47

Ментовские инструкторы говорят что это не так


Приветствую
>Которые взрывчатку ищут заставляют есть порох,

Про это не слышал

наркоманов соответсвенно колят.

Про это спрашивал - говорят не колют, но нюхать дают, собакам хватает, чтобы стать неврастениками, а если колоть, так сдохнет, гворят.

Ну а те которые по трупам работают скармливают человеческое мясо.

Тоже не слышал ничего.

>Если собаке делать жутко больно то она ни до какого парада не доживет. для остального достаточно обучения.

Ещё как доживёт и не только до парада - она устроена не как человек, а то посмотрите как учат средне статистическую милицйскую овчарочку барьер брать - я думал лоб расколотят несчастному животному, ан нет - обошлось всё и барьеры берёт.
Причём это собственно и есть обучение.


Счастливо, Олег

negeral (13.05.2003 09:57:47)
ОтСОР
К
Дата13.05.2003 15:34:19

Да пошутил я.


>Приветствую
>>Которые взрывчатку ищут заставляют есть порох,
>
>Про это не слышал

Потому что этого не делает никто.

>наркоманов соответсвенно колят.

>Про это спрашивал - говорят не колют, но нюхать дают, собакам хватает, чтобы стать неврастениками, а если колоть, так сдохнет, гворят.

Нюхать дают, это не как человек наркотик нюхает. И нервастениками они не становятся. А если колоть то и слон сдохнет. Эти собаки вобще одни из самых дорогих, их нормальные люди берегут.

> Ну а те которые по трупам работают скармливают человеческое мясо.

>Тоже не слышал ничего.

Потому что это сказки, у собак инстинкт на поиск падали.

>>Если собаке делать жутко больно то она ни до какого парада не доживет. для остального достаточно обучения.
>
>Ещё как доживёт и не только до парада - она устроена не как человек, а то посмотрите как учат средне статистическую милицйскую овчарочку барьер брать - я думал лоб расколотят несчастному животному, ан нет - обошлось всё и барьеры берёт.

Ну и чем устройство собаки принципиально отличается от человека?))) Барьер учится брать без всякого насилия. Это одно из самых простых. Если это происходит путем избиения, это всего лишь говорит о крайне низкой подготовке милиции, и таких же низких моральных качествах человека.

>Причём это собственно и есть обучение.

Живодерство это.



СОР (13.05.2003 15:34:19)
Отобъект 925
К
Дата13.05.2003 15:51:22

Ре: Да пошутил...


>Потому что это сказки, у собак инстинкт на поиск падали.
+++
Они любят в ней вывалятся. Типа запах потом привлекательный:)
Алеxей

объект 925 (13.05.2003 15:51:22)
ОтАдминистрация (ID)
К
Дата13.05.2003 16:09:28

Прошу подвязать с оффтопом.


Приветствую Вас!

ВИ-топик кончился, пошла кинология.

С уважением, ID

negeral (13.05.2003 09:57:47)
ОтПаршев
К
Дата13.05.2003 14:03:10

У собак болевой порог существенно выше человечьего


Мой Моджахед ежа в зубах носит.
Поэтому при воспитании надо бить серьёзно, не тяжёлым - чтобы не повредить - но плеткой или прутом - как человека.

Паршев (13.05.2003 14:03:10)
ОтСОР
К
Дата13.05.2003 15:26:18

Порог выше это когда им надо


>Мой Моджахед ежа в зубах носит.
>Поэтому при воспитании надо бить серьёзно, не тяжёлым - чтобы не повредить - но плеткой или прутом - как человека.

Иногда слегка на хвост можно наступить можно или задеть, вополь будет как будто трамваем переехали. А когда надо будет кровью истекать но молчать.

Это не значит что надо бить сильнеепри воспитание, сильнее бить надо если калекой сделать надо или убить. При воспитание вобще бить не рекомендуется.

Паршев (13.05.2003 14:03:10)
Отnegeral
К
Дата13.05.2003 15:21:32

Знаю - моего плёткой - это только пыль из шкуры выбивать (-)