ОтРыжий Лис.
КСвятослав
Дата22.11.2004 18:43:51
РубрикиСовременность;

Re: Этт вы...


>Простите, а с чего Вы решили, что негры_бегают_толпами_на_пулемёты. Или хотя бы бегали в том же Сомали? Неграм жить не хочется? Или может в супермегаблокбаскере "Ястреб-Даун" показали "как оно было"?

Вы будете потрясены, узнав что при создании фильма, авторы не только привлекли кучу народа со всех сторон (как янки, так и негров), но и отсмотрели все видео снятое в тот день с самолета и вертолетов разведки. Впрочем, судя по опыту общения лучше порекомендовать вам смотреть мультфильмы, на большее вас не хватит.

Рыжий Лис. (22.11.2004 18:43:51)
ОтAly4ar
К
Дата23.11.2004 18:06:25

Re: Этт вы...


> отсмотрели все видео снятое в тот день с самолета и вертолетов разведки.

Прям так и всё? :-)) Допуск-то им как организовали?





Рыжий Лис. (22.11.2004 18:43:51)
ОтСвятослав
К
Дата22.11.2004 21:12:43

Re: Этт вы...


Здравствуйте!

>Вы будете потрясены, узнав что при создании фильма, авторы не только привлекли кучу народа со всех сторон (как янки, так и негров), но и отсмотрели все видео снятое в тот день с самолета и вертолетов разведки.

Что ж, я потрясён. Кстати, это далеко не единственный пример столь профессионалного подхода в голливудском кинематографе. Создатели фильма "Ведьма из Блэр" вообще использовали оригинальное видео, т.е. показывали реально происходившие события!

>Впрочем, судя по опыту общения

У нас с Вами нет опыта общения, Вы меня с кем-то путаете. Или придумываете.

>лучше порекомендовать вам смотреть мультфильмы, на большее вас не хватит.

Эк Вы эту мурзилку заценили! Кстати, попкорн хорошо усвоился?

С уважением. Святослав

Святослав (22.11.2004 21:12:43)
ОтГриша
К
Дата22.11.2004 22:45:57

Re: Этт вы...


>Здравствуйте!

>>Вы будете потрясены, узнав что при создании фильма, авторы не только привлекли кучу народа со всех сторон (как янки, так и негров), но и отсмотрели все видео снятое в тот день с самолета и вертолетов разведки.
>
>Что ж, я потрясён. Кстати, это далеко не единственный пример столь профессионалного подхода в голливудском кинематографе. Создатели фильма "Ведьма из Блэр" вообще использовали оригинальное видео, т.е. показывали реально происходившие события!

Сарказм оценен. А по делу у вас есть что сказать? Например, откуда ваше уверение что авторы НЕ пользовались воспоминаниями очевидцев?

Гриша (22.11.2004 22:45:57)
ОтСвятослав
К
Дата23.11.2004 00:20:00

Re: Этт вы...


Здравствуйте!

>Сарказм оценен. А по делу у вас есть что сказать? Например, откуда ваше уверение что авторы НЕ пользовались воспоминаниями очевидцев?

Гриша, я не знаю чем там пользовались при создании фильма и не хочу домысливать. Но если мне показывают голливудский супермегаблокбастер как слон висит над пропастью держась хвостом за одуванчик, то я расцениваю это как гониво, независимо от того, сколько свидетелей подтверждают это в "зи мэйкинг оф...", вращая выпученными глазами: "Да, да, так оно и было - сам бы не увидел - ни вжисть не поверил бы!"

Я понимаю ваши патриотические чувства к вашей новой родине, "караптыц йок" - но это банальнейший голливудский комикс.

С уважением. Святослав

Святослав (23.11.2004 00:20:00)
ОтГриша
К
Дата23.11.2004 00:26:27

Re: Этт вы...


>Гриша, я не знаю чем там пользовались при создании фильма и не хочу домысливать. Но если мне показывают голливудский супермегаблокбастер как слон висит над пропастью держась хвостом за одуванчик, то я расцениваю это как гониво, независимо от того, сколько свидетелей подтверждают это в "зи мэйкинг оф...", вращая выпученными глазами: "Да, да, так оно и было - сам бы не увидел - ни вжисть не поверил бы!"

Тогда остается заключить что вы приняли мышку за слона. Пора очки менять.

Гриша (23.11.2004 00:26:27)
ОтСвятослав
К
Дата23.11.2004 00:45:51

Re: Этт вы...


Здравствуйте!

>Тогда остается заключить что вы приняли мышку за слона. Пора очки менять.

Мне нечего менять, Гриша, я не ношу очков. А вот Вы, похоже, носите с большим удовольствием те самые очки, что на вас напялили и регулярно поправляют, подкидывая подобные псевдореалистичные, до дюже патриотичные комиксы.

С уважением. Святослав

Святослав (23.11.2004 00:45:51)
ОтГриша
К
Дата23.11.2004 01:19:26

Re: Этт вы...


>Мне нечего менять, Гриша, я не ношу очков. А вот Вы, похоже, носите с большим удовольствием те самые очки, что на вас напялили и регулярно поправляют, подкидывая подобные псевдореалистичные, до дюже патриотичные комиксы.

Я тут не причем. :) Есть документальные сведения которые потдверждают события фильма, в том числе от нейтральных и Сомалийских источников. И есть мнение "Святослава", который "на диете". Пусть люди решают что для них убедительней.

Гриша (23.11.2004 01:19:26)
ОтСвятослав
К
Дата23.11.2004 01:44:00

Re: Этт вы...


Здравствуйте!

>Я тут не причем. :) Есть документальные сведения которые потдверждают события фильма, в том числе от нейтральных и Сомалийских источников. И есть мнение "Святослава", который "на диете". Пусть люди решают что для них убедительней.

Есть, есть, и у Ги Сайера, и у Каррелла полно документальных подтверждений как большевики шагали в атаку "взявшись за руки и распевая "интернационал" (с)

С уважением. Святослав

Святослав (23.11.2004 01:44:00)
ОтГриша
К
Дата23.11.2004 01:59:59

Re: Этт вы...


>Есть, есть, и у Ги Сайера, и у Каррелла полно документальных подтверждений как большевики шагали в атаку "взявшись за руки и распевая "интернационал" (с)

Ооо...я думал что вы про "Блэр Вуд" шутили, а вы похоже действительно принияли его за документальный фильм. Все ясно.

Гриша (23.11.2004 01:59:59)
ОтСвятослав
К
Дата23.11.2004 20:45:02

Re: Этт вы...


Здравствуйте!
>>Есть, есть, и у Ги Сайера, и у Каррелла полно документальных подтверждений как большевики шагали в атаку "взявшись за руки и распевая "интернационал" (с)
>
>Ооо...я думал что вы про "Блэр Вуд" шутили, а вы похоже действительно принияли его за документальный фильм. Все ясно.

Свидетельства массового суицида - в студию!

С уважением. Святослав