ОтKtuluПослать личное сообщениеОтветить на сообщение
КДервишИнформация о пользователе
Дата17.03.2012 14:43:55Позвать санитаровВерсия для печати
РубрикиСовременность; Стрелковое оружие;Игнорировать веткуНайти в дереве

Re: Как написано...


>>... там задавались и вопросы типа "Зачем мне ваша винтовка по такой цене, когда я могу
>>купить за те же деньги AI AW". Про сравнение Т-5000 (напомню, цена от 5 килобаксов, а реально вплоть
>>до 10, в зависимости от комплектации) с его серийным американским аналогом за $2400 Алексей ответил,
>>Алексей
>

>Вы Алексенй пишете чушь просто вы не в теме абсолютно. AIAW со складывающимся прикладом AICS-2.0 стоит 9000 евро в европе и TRG-42 со складывающей моделью -7000 евро же.Причем это ширнанмасс , да очень хорошие винтовки большесерийного качества .
>Американский аналог вы какой имели ввиду М-24 или М-40 ? А вы вкурсе что они дорабатываются в специальных центрах оружейных и после полной доработки стоят уже раз в 5 дороже ?
>Т-5000 винтовка уровня Кастом стволы так вообще уровня самых лучших матчевых стволов Кригерпа и Бартленйна .
>Не дале как вчера стрелял из Т-5000 на 500м группа из 5 пробоин -45 мм .

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=267347583344574&set=a.179819802097353.47248.101927973219870&type=1
Под ником ORSIS -- Алексей Сорокин

Sergey Yudin Угу, вот только как то странно в эту историю не вписываются Абызов с Рогозиным. Опять же маленький нюанс: Абызов имеет небольшую долю в компании, при этом представитель госаппарата, давайте пофантазируем, за что ДАЮТ представителям госаппарата доли в компаниях?

ORSIS ?1. Рогозин Алексей, молодой, образованный, увлеченный оружейной темой человек и ко всему прочему лично мой друг. Его решение уволиться, что-бы не компрометировать отца, работая в компании профильного направления, меня и многих моих коллег откровенно расстроило и для компании это утрата.
2. Абызов Михаил в первую очередь предприниматель, который имеет долю практически во всех стартапах того-же Красного Октября. Никто не скрывает, что деньги частные.

Sergey Yudin Т.е. я вам про коррупцию, про монополию, которую вы себе обеспечиваете административным ресурсом, про лоббирование продукции в армию вопреки всем стандартам и нормам военприемки и логики, а вы мне про экскурсии, замечательный диалог, но как я понял, на мои вопросы вам ответить нечего. Я не троль, сорри, но вопросы коррупции часть моей профдеятельности (комитет по безопасности бизнесп ТПП РФ). Как вы смотрите на расследование МАК по вашей компании??? Я понимаю, "крыша" отмажет, но если хотите играть в открытость, то это нужно делать от начала и до конца, а не тут у нас экскурсии, а кому не нравиться троли!!! Вам "Лобаев" нужен на рынке больше чем потребителям, у него винт стоил от 300 ьысяч, ваша т5000 в .338 от 180, т. е. он бы вам только клиента давал и к вам бы вопросов было меньше, а оставшись на рынке единственным производмтелем и имея себистоимось (по материалам и зарплате) в 5-6 раз ниже розницы вызывает у "тех кто в теме" раздражение и непонимание. Вы извините, но живем мы в информационном мире, и SRS Tactical или М24А3 от Predator стоят 2400 $ имея функционал (SRS) выше чем у вашей винтовки, так что истории красивые оставте экскурсантам.

ORSIS Про Лобаева, смешно...я не в курсе его обстоятельств, так-же как и вы и не вижу смысла рассуждать, что бы было если бы он остался. Если бы у бабки были шары, она была бы дедкой.
Тоже самое могу сказать, про SRS- в США где рынок оружия в сотни раз больше и насыщенней конкуренция, законодательство лояльно а право на ношение оружия закреплено конституцией...не идет в сравнение с нашей системой регулирования оборота оружия и размер рынка нарезного оружия.
Я повторюсь, наше производство загружено частными заказами и срок ожидания изделия составляет порядка 4-6 месяцев. Как мне сказали англичане на выставке IWA, я за теже деньги с диллерской скидкой, могу купить АI, зачем мне Т-5000?


--
Алексей