ОтVatsonОтветить на сообщение
КЛейтенантОтветить по почте
Дата31.01.2003 16:21:08Найти в дереве
РубрикиWWII; Флот;Версия для печати

Надо РОО подтягивать


Ассалям вашему дому!
>>Попросить по-хорошему. если нет, то с привлечением ветеранов поднимать шумиху и наезжать на лицензирующий орган.
>
>В одиночку не потяну. Тем более что есть такая проблема: он же не врал, он просто тенденциозно подобрал факты ...

>А контрольку не дадут. Дайте мне контрольку. А зачем? А на вса в суд подавать. А кто Вы такой? Частное лицо ...
>Тфу ...

>В общем нужна помощь ...
Официальный запрос на официальном бланке. Но это нужно делать на основе КОНКРЕТНЫХ фактов. То есть такого-то числа, во столько-то, в такой-то передаче прозвучало то-то и то-то. Требуем объяснения случившегося, в противном случае обещаем устроить отзывы от ветеранов и обращение в суд и комитет по радиовещанию с просьбой отозвать лицензию. В свете путинских речей это может подействовать. Jones несколько мои способности переоценивает - я никогда официальными запросами не занимался, я вот статью могу накропать, а запрос - хуже. В РОО есть штатный рупор в лице Китовраса, он обычно готовит "рыбу", а потом путем мозгового штурма мы добиваем на нее мясо. Тем более, что нужна Лейтенантская помощь, поскольку только он точно все слышал. А для РОО это проверка на вшивость - мы тут аж на Бивора замахивались. А хотя бы этого паскудника-студента приструнить в состоянии???

Координаты РР2 очень хреновенькие, ни сайта, ни мыла не нашел. Только вот что:
Русское Радио 2 Музыка для взрослых
Юридическое название: , Адрес: 103064, Москва, ул. Казакова, д. 16
Телефон(ы): (095) 913-99-63, 232-16-36, Факс(ы): (095) 956-13-60 (данные от 25.07.2002 )
Фамилия Имя Отчество Должность Контакты Кулешов Михаил Генеральный директор Широков Дмитрий Программный директор

Интересный вопрос - а этот Широков - это тот недокормок с МузТВ? Тогда хреново - судя по всему он раненый на всю голову любитель пепси, просто не поймет, в чем гадость, которую его студиозус прогнал


Будьте здоровы!