ОтDinamikОтветить на сообщение
КДмитрий КозыревОтветить по почте
Дата06.02.2003 18:01:14Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: При неравном...


>>Ну и ради бога, только далеко не факт, что это даст ему неоспоримое преимущество. Ты наверно, КЕМПО начитался.
>
>Я вообще ничего не читал :) Я на определенном периоде своего развития общался с "единоборцами" всяческих направлений и стилей. Много.
>А иногда даже и на ковре. :)

Странно, что не читал. Восточные единоборства это не только драка, это еще духовное развитие, предполагающее и чтение нужных книг тоже.

>>>потому что уязвимые места есть у человека любой массы.
>>
>>И что? Ну даст тебе со всей дури пятилетний пацан по яйцам. Ты что умрешь? Нет, разозлишься и надерешь ему уши.
>
>гм... а тебе стесняюсь спросить по яйцам когда нибудь били? По настоящему? Мне тоже нет.

Мне били. И не пятилетние пацаны...

>Но я видел как мужики после этого падают и катаются безо всякого желания надрать кому-то уши.

А я вот чуть не придушил гада, который был всего-то на полгода меня старше по сроку службы...
Кстати, мячом мне тоже попадало.

>Ну и напоследок замечу - что уши пятилетнему пацану ты надерешь вовсе не из-за превосходства в весе.

Из-за превосходства в размере.

>>>Там как раз побеждает имеющий бОльшее мастерство.
>>
>>Ты говорил про подвижность.
>
>Подвижность - это тот фактор, который МОЖЕТ БЫТЬ использован "крутым, но легким".

Может быть, а может не быть. Это уж как фишка ляжет.

>Ну вообще-то исходно мы имено единоборство обсуждаем - но не танков а людей.

Ну и чего тебя на танки потянуло? ;-)

>>А сто КВ на сто трешек?
>
>"как школьникам драться с отборной шпаной" (с) ВСВ

Ты знаешь, вот в собачей свалке в воздухе даже "школьник" мог и аса немецкого завалить. Потому что вероятность выше, когда народа больше.


С уважением к сообществу