ОтKadetОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата08.02.2003 06:08:53Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Думаю что на больше месяца их не хватит. Без всякого ЯО.


>Т.к., как югов их вбомбить, ИМХО, не удасться, а воевать на суше, значит нести ПРИЛИЧНЫЕ потери в л/с. Америка пойдёт на это ? За какую сверхзадачу ?

Нужен правильный подход.

>+ Френчи пару раз показывали, что-то таки у Кима с места двигается, хоть и крайне медленно. Бог знает, в любом случае закостеневшую за полвека систему надо трогать очень осторожно.

Или сразу нафиг ломать. То что у них двигалось, как выяснилось, было одной видимостью. Чтоб бабки качать. Санашайн полиси провалился.

>+ Про минеральное сырьё, промышленность и науку я не говорил, разговор был о с/х угодьях. Таки на севере всё больше горы, кормиться с них труднее.

На деньги которые они могли бы выручить с промышленности, науки и минералов, они бы всю страну только так прокормили, ИМХО.

>а и климат... У меня бывший однокласник там, по его рассказам служил, если не сочиняет. Болел местной гадостью, несколько месяцев проходил реадаптацию к средней полосе... Совсем не сахар, короче.

Климат конечно дерьмо, но и в Южной Корее дерьмо, только жарче. И местные бяки те-же. Все равно так жить не резон.

С уважением