ОтИ. КошкинОтветить на сообщение
КВолкОтветить по почте
Дата01.09.2003 10:48:05Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Товарищ Старостин высказал глубокую мысль...


Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>> Чеченец
>>ходит развернув плечи, с поднятой головой, твердым взглядом. Он постоянно
>>вынужден подтверждать собственное достоинство. В случае нанесенного
>>оскорбления (особенно если в присутствии других) он должен убить.
>
>во-первых - никто не мешает мне лично ходить "развернув плечи, с поднятой головой, твердым взглядом". Хоть я совсем не чеченец.

>насчет "подтверждать собственное достоинство" - это точно. Точнее, они все время стараются преодолеть свой комплекс неполноценности. Они понимают, что ни хрена из себя не представляют, потому и стараются все время унизить других. Начинают со своих женщин и детей, потом пытаются также унижать цивилизованных людей. И если цивилизованный человек из деликатности не осаживает горца - горец воспринимает это как повод унизить. А если осадить горца - он превращается моментально, извините, в гавно. В смысле - кидается на колени.

>>Теперь спуститесь в московское или киевское метро и взгляните на эти
>>опущенные затылки. В конце концов, загляните в зеркало. В эти потухшие
>>глаза.
>
>вот пусть и взглянет в зеркало, на свои "потухшие глаза". Если в мои глаза взглянет - такого не увидит.

>>Наш ум на стороне стабильного общества низин. Наши сердца на стороне горцев.
>
>вот только не надо ему свое рабское настроение распространять на других.

...которая находит подтверждение в мыслЯх многих других людей и в наблюдаемой нами реальности. Пойманные, эти волки сразу перестают держать широко плечи, начинают звать маму и Европарламент, рассказывают, как "этот Хаттаб, этот недостойный. согласился, а меня гяуры расстреляли". Только насчет того, что их легко отмудохать - ИМХО, не совсем верно. По-крайней мере чеченцы могут и за ножи легко схватиться. Но, опять же, пока их не отмудохали. Был ы тут Сибериан, он бы поделился некоторым своим специфическим армейским опытом)))


И. Кошкин