ОтSerP-MОтветить на сообщение
КИ. КошкинОтветить по почте
Дата10.05.2004 21:52:37Найти в дереве
Рубрики11-19 век;Версия для печати

Иван, ПОЖАЛУЙСТА, найдите и прочитайте то, что я написал...(+)


... в ветке, которую "по мотивам" начал Калаш. Тогда Вы лучше поймете мои генетические воззрения. Особенно обращаю внимание на различие в оценках между "равны/неравны" - которое меня лично бесит (как и Вас) и категорией "другие", "по-другому". Пожалуйста. Прочитайте. Тогда, может быть, многие вопросы снимутся. И еще, поймите: эволюция - это НЕ линейный процесс!
Еще, пожалуйста, почитатйте тот небольшой пост все же, где я говорил о "личном впечатлении".
Кстати, насчет кочевников я уже думал, и давно. Очень интересно, только данныхочень мало - имею в виду, данных о РАННИХ этапах возникновения скотоводческих кочевых цивилизаций. Ежели все "с самого начала" шло в том же ключе, как и во времена "писаной" истории, то объяснить нетрудно (СМ. МОЙ ПОСТ, КОТОРЫЙ Я СОВЕТУЮ). Однако, данных-то нет, потому жаде на "спекулятивные" построения не хватает духу (ибо оные должны все же каких-то фактах основываться!).

ЗЫ. Ну, не гоняйте старого искать собственную ссылку, как молодого - найдите, пожалуйста сами тот мой пост.
Сергей