ОтДенис ЛобкоОтветить на сообщение
КТов.РюОтветить по почте
Дата13.05.2004 21:14:21Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты; Политек;Версия для печати

А нахрена миру хозяин?


Гамарджобат, генацвале!

>В общем, ситуация немного не такая. На самом деле когда человек другой национальности (цвета кожи, религиозных убеждений, партийной принадлежности, а когда все это элиминировано - цветом и наличием волос) он как бы имеет меньше меня права на бутерброд с икрой (которых на всех все равно не хватит). А тупой он там или просто плохой - это отговорки для слабонервных.

Ну не надо проецировать себя на других, да? Я прекрасно знаю ваши пространные взгляды на жизнь и по этому форуму и по форуму СГКМ.

>>Амеров не терплю на дух за то, что возомнили себя "хозяевами мира" (хотя сами по себе они просто "желудки") и из-за этих уродов по всему миру гибнут люди...

>А кто, по-вашему, настоящий хозяин мира - или готов занять это место прямо сейчас?

Батенька, а без хозяина никак? У вас другое не укладывается в голове? Вам хозяин нужен - значит у вас комплекс есть. Почему нельзя иметь, скажем так, коллегиальный орган разрешения кризисных ситуаций общемирового масштаба? Ы?

> Да и гибнет-то - кот наплакал: в прошлую неделю в Нигерии в разборке между христианами и мусульманами погибло столько же народа, что и за все время иракской войны, только кого это заинтересовало?

Я не про Иракскую войну. Я про войны, развязанные Америкой прямо или косвенно вообще. Имя им - легион. И Нигерия, как мне правильно подсказывает моё ИМХО (каламбурчик-с), недалеко стоит. Нигерия - фактически амерская колония, нищая страна, которая отдаёт большинство своих ресурсов Америке. Насквозь бандитское государство. Насколько помнится, во главе там стоит американский "наш сукин сын". От нищеты люди не становятся добрее, если честно. Всё это естественно, с молчаливого согласия "большого брата".

Это им ещё повезло, что у них зимы такой как в России нет, а то бы все эти мусульмано-христианские войны цветочками были бы, ёптыть. Оффтопик завязываем.

С уважением, Денис Лобко.