ОтkcpОтветить на сообщение
КNovikОтветить по почте
Дата27.11.2004 17:32:35Найти в дереве
РубрикиПолитек;Версия для печати

Прошу меня извинить


>1) Не очень понял, с чего это у Вашего постинга такой заголовок. Вроде бы я Вам повода не давал.

Конечно не давали и он к вам ни в коей мере не относиться. Просто предыдущий оратор несколько разозлил меня своими выкрутасами в пейджере вот я и наговорил лишнего.

>2) Если следовать Вашей логике, то перед тем, как назвать кого-либо дураком, нужно обзавестись справкой из соотв. медучреждения
>касабельно данного лица. Иначе это будет клеветой, не правда ли?

Нет, я не исповедую такой логики. Просто если кто отсылает смотреть постинги "штатных пропагандистов", то пусть говорит и кого он под этим имеет ввиду. Иначе просто остаётся ощущение, что меня или моего знакомого попытались задеть прилюдно, а я на это даже не могу ответить. Очень неприятное ощущение.

>3) Если Вам нужен пример пропагандиста, который "состоит в штате" в буквальном смысле этого слова, то это, например, господин
>Старостин. Он же "Волк".

Не говорите чепухи. Работа штатным пропагандистом это нечто иное, чем иметь своё мнение или позицию. Надо обладать параноидальным складом мышления, чтобы предположить, что работодатели Волк-а платят ему за сидение в форуме. Уж по крайней мере здесь не та аудитория, на которую ориентируются медиокомпании.