ОтДмитрий АдровОтветить на сообщение
КExeterОтветить по почте
Дата27.11.2004 13:42:57Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Re: Не столько...


Здравия желаю!
>Гельман действительно очень сомнительный фрукт, уважаемый Дмитрий Адров,

Правда, должен сказать, что одно время ему верили - удалось прорекламировать себя. Но это дела давно минувших дней. Я сейчас скажу почему - он высказал несколько новых для России идеек, однако проблема его была в том, что идейкеи он первым вычитал в американских книжках 30-летней давности. А сейчас все остальные эти книжки тоже прочитали.
А у строить вывод о нелюбви Пу к Ю на осовании того, что Ю взял денег и БАБ - вообще не серьезно.

>но ряд вещей он подметил правильно - бесцветность и бесхребетность путинской политики как до выборов на Украине, так и после. Вместо жесткой борьбы за Украину Путин пустил практически все на самотёк, "плывя по течению" и реагируя на обстоятельства. Сперва невнятно поддержал Януковича, теперь, похоже, столь же невнятно пытается чуть сдать назад. Политика без какой-либо перспективы и видения. Которая объективно играет на руку Ющу и Ко, замечу.

Безусловно. Но подобная манера присуща политике Путина буквально во всем. Чему удивляться?

>Украинская смута предоставляет для Москвы уникальные шансы по продвижению своих интересов, но нынешние кремлевские черячки на серьезную борьбу за это неспособны.

Я с Вами, коллега Exeter, не согласен только в одном. Вы называетет их червячками, а я - деревяшечками.



Дмитрий Адров