ОтАлекс АнтоновОтветить на сообщение
К68АлексОтветить по почте
Дата27.11.2004 23:40:51Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Re: И в...


>> А про что отвечать, про "Курск"? А я не знаю, так же как не знаю был ли заговор или Кеннеди застрелил убийца одиночка... одного, не пойму, "причем здесь Лужков?", то бишь Путин? Не он же "Курск" топил.
>

>Извините, но по Курску есть доклад официальный. Ознакомьтесь. Вы меня изумили немного.

А по JFK тоже официальный доклад есть. Ну так и чего, Освалд был убийцей одиночкой?
Большинство американцев насколько помню придерживаются обратной версии...

Если о "Курске", то я конечно же склоняюсь к официальной версии. А Вы на счет убийства JFK, тоже к официальной?

>> А Вы, видите в действиях нашей "родимой власти" что нибудь хорошее, или только провалы? Если только провалы, то выходит что с упомянутой интеллигенцией (с которой Бог) Вы полностью солидаризируетесь.

>Я сам по себе. С кем солидаризуется мое мнение это дело десятое. Кстати, если уж на то пошло, то из моих знакомых самые отъявленные сторонники Путина - это либералы, из тех которые кричали в начале 90-х - раздавим гадину. Они нашли в нем своего Пиночета.

Странные у Вас какие то знакомые... впрочем во времена в которые коммунисты блокируются с либералами должно много всего странного в реальность прорываться. :-)

>> Выходит мир несовершенен везде, а не только в родных пенатах? А на счет "наш уклон намного хуже..." мысленно поменяйте Путина и Буша мл. должностями (президентский патриотизм прилагается) и представьте что будут писать о внешней политике России и США европейские газеты. :-)

>Мир несовершеннен, везде люди одинаковые, ля ля ля ... но.

>Но народ ломится в штаты и европу, а не в африку или ирак.

Экономические беженцы. Ставите в вину Путину то что он поставил задачу удвоения ВВП, а не доведения его до американского или на худой конец европейского уровня? :-)

>Ну чтож, давайте сравним Путина и Буша по общему пункту - терроризм.

>С 9\11 в штатах не произошло ни одного теракта, хотя желающих это сделать на порядки выше чем у нас, да и финансово те более обеспечены. У нас же просто косяком.
>У них гибнут только военнослужащие, а у нас дети.

Если бы между Россией и Чечней лежал океан... Впрочем давайте сравним отечественную и американскую "войну с терроризмом". В в воюющей России который год бюджет сводится с профицитом... в воюющих США дефицит бюджета полтриллиона долларов. В воюющей России среднемесячные боевые потери военнослужащих неуклонно снижаются, в воюющих США среднемесячные боевые потери военнослужащих проявляют устойчивую тенденцию к росту, Россия выводит войска из Чечни, США отправляют в Ирак дополнительные 5 тыс. военнослужащих... так чей Верховный Главнокомандующий демонстрирует бОльший профессионализм?