ОтБорисКОтветить на сообщение
КСОРОтветить по почте
Дата29.11.2004 09:27:57Найти в дереве
РубрикиСовременность; Спецслужбы; Армия; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Как того...


>В данном случае враг был безоружен. На лицо преступление.

Вы точно знаете, что он был безоружен? Он что, по-Вашему, мирно молился в своей мечети, а злые американцы на него напали?

США в Ираке уничтожают гражданское население, берут заложников, и вполне вероятно их расстреливают.

Сначала расскажите, когда, где и сколько заложников взяли США в Ираке, а потом поговорим о вероятности (или невероятности) их расстрелов.

А работа в Ираке для США это бизнес, которым они не намерены делиться с Ираком.

Непонятно, на каком основании Вы это утверждаете. Кроме Вашей личной неприязни к США, есть какие-нибудь еще осноеания?

>Что значит нет людей? Не смешите. Убивать есть люди, смотреть за ранеными нет. Это праздник геноцида просто.

Убить человека гораздо быстрее, чем охранять его. Или у Вас другое мнение? Вы возмущаетесь тем, что в "Боевые действия взвода в обороне и наступлении" было написано: "Не оставлять за спиной боеспособного противника."? Но эти претензии - не ко мне.

Если вы заговорили о логике войны, то вспомните болтовню руководителей США. Она противоположена вашей логике.

Какую именно "болтовню руководителей США" Вы имеете в виду?

>Хочу напомнить вам, что США находятся в Ираке незаконно.

А с точки зрения Шамиля Басаева и Со., Россия находится в Чечне незаконно. Оба эти утверждения одинаково верны...

>А что сделали аборигены с штатскими американцами? Не уж то фанарики..? Или бомбами ноги оторвали? Или они были беременные и их растреляли в автобусе?

Их убили, долго таскали по улицам, а потом повесили обгорелые трупы на местном мосту.
А об отрезании голов заложникам подробности сами знаете?

>Это сударь логика партизанской войны.

Есть такая присказка:

- Куда идешь, Ванушка?
- На войну, бабушка!
- А что ты там будешь делать?
- Немцев убивать!
- А если тебя убьют?
- А за что меня?!

Партизаны должны быть готовы ответить за последствия своих действий.

>Демократия и свобода в действи,е которую США несут народам востока и не только.

У Вас, с сожалению, в корне неверные представления о демократии и свободе.