ОтAlexeichОтветить на сообщение
КColderОтветить по почте
Дата26.11.2004 15:15:08Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Нигга шутинг...



>>Мура "Боулинг для Коломбины" не смотрели давеча? Субтильный подросток в просторных штанах и майке навыпуск демонстрировал, как под всем этим можно спрятать десяток пистолетов и нехилый дробовик
>
>Насчет десятка это все-таки наверное киношное преувеличение. И дробовик наверно нечто вроде обреза - насколько я помню такое изготавливается в Штатах штатно - типа ружбайка с кургузой ручкой вместо нормального приклада.

Не преувеличение, ребеночек демонстрирует этот фокус в одном немонтированном кадре, дробовик - "ружбайка" с ручкой вмето приклада, но все же сантиметров 70 в длину - сзади в штанах. Я когда-то пробовал так носить обрез винтовки - жутко неудобно но при определенном навыке можно обеспечить незаметность, если в просторных джинсах (мой эксперимент проводился в "пирамидах").

>Немаловажный вопрос, а какой, собственно, АК? Если АКСУ - поверю, что приладить под бушлат можно. Если АКМ - ни за что.

АКС-74.

>Но дело даже не в том, можно ли приладить. А в том, может ли это проделать большая группа людей НЕЗАМЕТНО.

А зачем большая группа? У 2-3-х ППСы под шинелью, у остальных - пистолеты и гранаты, вполне себе достаточно для обеспечения маленькой мясорубки в помещении а ля Чикаго-1927.

>Я есть дойче зульдатен? Опять-таки, учитывая аккуратизм дойчей, верится в это с трудом. А если такое и имело место, то поделом. "Расслабишься - трахнут" (с)

Иногда хочется и расслабиться.