ОтОлег...
КForeigner
Дата27.11.2004 12:58:24
РубрикиПрочее; Современность;

Re: да уж,...


Дорогие товарищи, друзья!

>Неужели?? Поэтому Путин приехал в Украину агитировать?

Угу, Буш до этого не снизошел...

>Я понимаю что вы из "восточных", но это не повод чтобы говорить неправду. Украина НЕ объявила о результате выборов еще. Верховный Суд Украины еще не разрешил этого.

По Евро-Ньюс сказали что обьявил...
А чего переговоры тогда между Ющем и Я?
Подаждали бы еще...

>Впрочем, те кто верят в "американские деньги", хотят считать, что вся Украина такая же как они и поэтому согласны с точкой зрения России.

Скажите, пожалуйста, а чего еще нужно Украине?
Денег не нужно - это я понял...
Чего же хочет народ Украины???



Олег... (27.11.2004 12:58:24)
ОтForeigner
К
Дата27.11.2004 13:07:53

Re: да уж,...


Приветствую
>Дорогие товарищи, друзья!

>>Неужели?? Поэтому Путин приехал в Украину агитировать?
>
>Угу, Буш до этого не снизошел...

Ага. Но факт есть факт: только один президент приехал...
Дважды...
Во время выборов...

>>Я понимаю что вы из "восточных", но это не повод чтобы говорить неправду. Украина НЕ объявила о результате выборов еще. Верховный Суд Украины еще не разрешил этого.
>
>По Евро-Ньюс сказали что обьявил...
>А чего переговоры тогда между Ющем и Я?
>Подаждали бы еще...

И потом сказали везде, в т.ч. по Евроневс и вашим СМИ, что ВС запретил публиковать результаты...сколько дней не читайте прессу?

Вот и поэтому переговоры: Я. не может еще вступить и должен считаться с Ю.

>>Впрочем, те кто верят в "американские деньги", хотят считать, что вся Украина такая же как они и поэтому согласны с точкой зрения России.
>
>Скажите, пожалуйста, а чего еще нужно Украине?
>Денег не нужно - это я понял...
>Чего же хочет народ Украины???

Тоже самое чем любой другой народ. Почему вы на ВИФе всегда мыслите по понятиям, или как люди в траншеях? везде заговор, кругом враги, все покупается и продается....нужели в России так далеко все сошло?

Foreigner (27.11.2004 13:07:53)
ОтДмитрий Бобриков
К
Дата27.11.2004 14:10:20

Уж да ...


Категорически приветствую
>Приветствую
>>Дорогие товарищи, друзья!
>
>>>Неужели?? Поэтому Путин приехал в Украину агитировать?
>>
>>Угу, Буш до этого не снизошел...
>
>Ага. Но факт есть факт: только один президент приехал...
>Дважды...
>Во время выборов...



Так другой президент вообще не стал заморачиваться поездками, а просто месяца за два до выборов сказал, что не признает никакого другого результата выборов кроме избрания ющенки.

клоунада поскипана :). У меня вопрос - Вы тоже только что с мороза, погреться забежали? Я вот второй день развлекаюсь на тупичке гоблина. Там постоянно ющенковские активисты постят каждые полчаса, а все посты заканчивают - "все бегу на майдан" :). Очень смешно выглядит. Как впрчем и Ющенко - такого цирка как принятие присяги президента в полупустом зале на библии ЛЕВОЙ руком - мало где увидишь, я лично ржал.
А вот результаты действия таких смешных в жизни людей очень не смешно выглядят. Домашетесь вы оранжевыми флажками... Уже не смешно становится, у меня, как и у многих на Украине родственники.
С уважением, Дмитрий

Foreigner (27.11.2004 13:07:53)
ОтАлексей Мелия
К
Дата27.11.2004 13:13:13

Re: да уж,...


Алексей Мелия

>Вот и поэтому переговоры: Я. не может еще вступить и должен считаться с Ю.

Зато Ю. давно уже смог, без переговорв решений ЦИК и Верховного Суда. А самое главное без решения Белого дома, вот и прихожится горе-президенту снисходить до переговорв с каким то Президентом Украины.



Алексей Мелия (27.11.2004 13:13:13)
ОтForeigner
К
Дата27.11.2004 13:19:04

Re: да уж,...


>Зато Ю. давно уже смог, без переговорв решений ЦИК и Верховного Суда. А самое главное без решения Белого дома, вот и прихожится горе-президенту снисходить до переговорв с каким то Президентом Украины.

Зато Я. давно уже смог, без переговорв решений ЦИК и Верховного Суда. А самое главное без решения Кремля, вот и прихожится горе-президенту снисходить до переговорв с каким то извранным народом Украини.

Foreigner (27.11.2004 13:19:04)
ОтАлексей Мелия
К
Дата27.11.2004 13:35:02

Re: да уж,...


Алексей Мелия

>>Зато Ю. давно уже смог, без переговорв решений ЦИК и Верховного Суда. А самое главное без решения Белого дома, вот и прихожится горе-президенту снисходить до переговорв с каким то Президентом Украины.
>
>Зато Я. давно уже смог, без переговорв решений ЦИК и Верховного Суда.
А самое главное без решения Кремля, вот и прихожится горе-президенту снисходить до переговорв с каким то извранным народом Украини.

Янукович себя президентом не провозглашал, о чем Вы говорите не очень непонятно. Что он сделал без переговоров и решений ЦИК? О каких переговоров с " каким то извранным народом Украини" идет речь?