ОтЕвгений ПутиловОтветить на сообщение
КDragoonОтветить по почте
Дата10.03.2006 13:18:09Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Re: забавно,согласен


Доброго здравия!
>>Эту песню она пела во время своего предвыборного турне уже после премьерства.Так что, песня обещает звучать громко.
>На сайте ХКБМ,в новостях она досихпор "висит" в первой строке в роли премьера:)Думаю до конца выборов точно будет "висеть",а уж дальще как карта ляжет:))

ИМХО, без всяких выборов можно прогнозировать, что 520 танков - это кровавая фантасмагория.

>>Кстати, Вы не из Харькова? Крайне интересно знать, как на самом деле выглядело запланированное Фельдманом празденство 8 марта на Барабашовском рынке в честь блока Тимошенко.
>Я не из Харькова,но за Фельдмана могу сказать,что он сейчас почти "герой дня" в свете отмены поправки Джексона-Вэника в отношении Украины и его поездки в это же время в США со встречей между Эриком Кантором- главой республиканского большинства в Конгрессе,Карлом Левин-лидером демократической партии США;)

Фельдман пиарится. На самом деле "героем дня" в отмене поправки джексоно-веников относительно Украины был Вл. Вл. Путин и Россия в целом. А сам Фельдман еще недавно с антисемитизмом на Украине воевал. Где уж тут ему помогать отменять санкции за антисемитизм?

С уважением, Евгений Путилов. [email protected]