ОтБурдюкОтветить на сообщение
КMaxXxОтветить по почте
Дата24.12.2007 13:03:20Найти в дереве
РубрикиФлот;Версия для печати

Re: Очень интересно...


>>>Как интересно, А можно попросить подробный пересказ? Который будет интересен тут многим, тем более с Вашими квалифицированными коментариями (Вы же видели действительность с нашей стороны)...
>>Теоретически возможно--но времени уйдёт на это--КУЧА!!! Статья огромная, с огромным количеством графического материала и таблиц. Рад бы--но надо подумать как.
>
>Почему Ваши доводы в дискуссиях в итоги сводятся к - "У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем".(
>Может вы тезисно сообщайте свое мнение и прекращайте дискуссию, если нет времени? Просто встречаешь интересную ветку, жрешь траффик, а в итоге - пшик.

Батенька, Вы о чём??? Я о переводе--это 15 страниц весьма плотного текста. Мне, простите, тоже и семью кормить надо и выходные иногда иметь--вот о чём разговор. А причём тут какие-то "приборы" вообще в толк взять не могу. Часть сканов со статьи уже вывешена по-любому. А по-тезисно--прочитайте мой ответ свежайший Экзетеру--что толку тезисы, когда тут плюй в глаза, всё божья роса всё равно утверждать будет. Тут уже не до тезисов. Так то уж извиняйте.