ОтPresscenterОтветить на сообщение
КBokaОтветить по почте
Дата16.02.2008 00:51:52Найти в дереве
РубрикиWWII; Искусство и творчество;Версия для печати

Ре: Ой, а...


>Я бы мог писать тоже в этом стиле : а Вы знаете, что русские (или советские) эшелонами вывозили имущество из Польши ?

Почему? Можете. Пишите. Причем со ссылками на документы официальных органов (очевидцам верить в таких случаях...). Просто после войны у вас было что эшелонами вывозить??? Ну-ну. Да и вот насчет вывозить эшелонами...Как Вам сказать... В общем документы госорганов плиз.
Но если брать именно эту сторону - легко.
Про польских спекулей в 69-е - 70-е гг в Восточной Европе)

>А вы знете, что без помощи русских, Австрия, Немцы жили богаче а мы "героически борались ц проблемами незнкомыми в обыкновенных стрaнах" ?

Так и до нашей помощи вы были мягко говоря страной небогатой) Причем это мягко говоря))))

>А какую пoлитику долЖен вести Пилсудский ? Укрепляния СССР ?

Да политику он мог вести какую уггодно. Только надо ж признать, что она была явно враждебна, нарушала Рижский договор и СССР вполне имел право на вполне адекватные действия в ответ плюс принять меры, чтобы подобная политика впредь не повторялась

>Можно продолжать, но нет cмысла. Я не горден нацинальной политикой Польши перед войной,не горден заниятию Циешина, не думаю, что варшавсокое восстание это 100 % умное предприятие. Но дело в том, что почти 100 % пишущих cдеcь пониятия не имеет про cовременную польcкую историёграфию. Но можна прочитать что я агресивен (Василий Фофанов), что мы даём "повод для смеха и презрения" (Денисов)

Вполне может быть. Верю. Но вот ни Пеплонский, ни Корнат, ни даже Вы (если то что Вы о себе написали правда) не определяете политику внутренней пропаганды, не тыкаете Вайду носом в его же говно, и не пишете учебники для школ)