Отwriter123Ответить на сообщение
КlinzeОтветить по почте
Дата17.02.2008 20:58:48Найти в дереве
РубрикиСовременность; Память; Локальные конфликты; Искусство и творчество;Версия для печати

Re: Гоблин держит...


>Если пассивному, регулярному читателю oper.ru не нравятся тамошние порядки, то это, батенька, мазохизм. Это раз.
Я не являюсь его регулярным читателем, и никогда не являлся. У Гоблина бывают довольно умные вещи (ну хоть разошедшиеся по всему инету статьи про борьбу с дедовщиной или поклонение амерской гопоте), хотя бывают и неумные, но его тон на собственном сайте вызывает редкостное отвращение.
Ну и отдельная статья нелюбви - "гоблиновские переводы", которыми он заработал себе славу. Бо ничем не лучше других дебилизаторов, коих в изобилии на ТВ и за его пределами.

>Я не верю, что вы тут флудите только как "тираноборец". У вас есть собственные мотивы. Вы уже, как минимум, два раза осторожно-хвалебно упомянули о конкурирующем изделии, которое лепится прямиком по поделке и с благословления Бондарчука-мл. Вы, также, как минимум, не один раз посетовали на "неправильную" "раскрутку" Д.Ю.

Можете в принципе считать что угодно, воля ваша.

>Но Гоблин, как результат, становится и главное мишенью для всяких дураков, которые от него что-то хотят, нагло капают на мозги и от которых спасу нет.
Я всё прекрасно понимаю, но существуют гораздо лучшие и не менее действенные способы борьбы с идиотами, нежели хамство. Проблема в том что хамство начинается и в ответ на вполне нейтральную и конструктивную критику. Впрочем, мне не хотелось бы скатываться на политику модерирования опер.ру и прочую ерунду - изначально суть моего поста была в том, что личная заслуга тов. Пучкова сильно преувеличивается.

>И повторюсь. С вашим тироноборчеством вам и здесь будет трудно ужиться. <...> А чем занимаетесь сейчас вы?
Вы знаете, я здесь не месяц и не два. Пока что уживался. Не путайте тираноборчество с хамоборчеством.
Если говорить о сталинизме, то к Сталину я отношусь скорее положительно.

>Не врите. Если бы вы недоумевали, то вы бы взяли, да спросили - почему, мол, такая личность как Гоблин, которого я не всегда одобряю, так популярена? Нет, вы бешено забегали и начали попрекать Д.Ю., что он неправильно зарабатывает деньги (не этично), халтурит, и что у него вообще нет сердца.
Аккуратнее с обвинениями во вранье. Кроме того про зарабатывание денег, халтуру и сердце я ничего не говорил, я лишь указал на то что игру делал не он. Где вы там увдиели бешеную беготню - я не знаю, я эту ветку просматривал и отвечал в ней пожалуй раза 3-4 за всё время её существования.

>что вы употребили слово "экстаз", там где следовало употребить слово "уважение"
Я сказал то что хотел сказать.