ОтKalashОтветить на сообщение
КKalashОтветить по почте
Дата23.03.2008 04:01:07Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Снова - ВНИМАНИЕ!


Откуда Pavel и Alex Bullet?
в3. Vassiliy Arkadiev - ещё одна для Добрыни -Питер.
14. Stanislav Bartoshevich - СБ - Питербург
15. Yuriy - JGL - Питербург
16. Andrey Ulanov - Ulanov - Рига
17. Michail Golod - Mich - Израиль
18. Konstantin Fedchenko - ----|--- - Москва
19. Valery Durnov - Udachа- Германия,Франкфурт/М
20. Alexey Isaev - ---|--- Москва
21. Taras Vasilenko - tarasv - Канада
22. Grigori Deich WWII Publishing - Гриша - США
23. Andrey Titov - dr.Budah - Москва
24. Pavel Smirnov - Ironside - Архангельск
25. Alexey Andreev - инженегр - Москва
26. Alexandr Pulin - Alex Bullet - ???
27. Denis Kolokolchikov - Bell - Москва
28. Boris Ivanovski - Это тоже для Bell - Москва
29. Vitaliy Karlinski - Rwester - Новосибирск
30. Alexandr Vaganov - Sandy V - Петербург
31. Mihail Zaitsev - Michlych78 - Москва
32. Ivan Babayants - Иван царевич - Москва
34. Padalkin B.V. - Boris - Москва

Это те люди, которые получают книги с их именем. Есть ещё 4 книги, только с подписью штурмана. Первые заказавшие здесь (с именем и адресом в пейджере), получают их.
Теперь, из Москвы по крайней мере 14 человек, может и 16 если Павел и Алех Булет из Москвы. Сорганизуйтесь и дайте мне знать сюда на пейджер, кто отправитель и кто получатель и я дам свои координаты. Пять книг идёт на Питер, то же самое, ответственный за посылку денег и получение - послание мне на пейджер. С американцами и канадцем я разберусь местными средствами. Трое из Германии, кажется СергейК изьявил желание быть организатором. Связывайтесь с ним. Ригу, наверное будет удобно присоединить к Петербургу. Новосибирск, Архангельск и Киев. Мне было бы удобнее отправить их с Питерской посылкой(московская и так тяжёлая будет), а оттуда их перешлют адресатам. В Израиль, наверное. придётся посылать лично.
Итак, лозунги определены, задания розданы, за работу, товарищи! :)
А теперь о главном. Я был сегодня у него дома, имел с ним в течении часа беседу, которую записал на магнитофон и видеокамеру. Обе записи цифровые, надо их привести в нормальный вид, переписать на СД и ДВД. Как только приведу это в письменный вид и переведу, помещу сдесь.
Немножко. В живых из команды "Энола Гей" сейчас только два человека. Я спросил про Изерли, который поехал крышей, в связи с виной за участие в Хиросиме. Он сказал мне, что ничего удивительного в этом нет. Он был с приветом до этого. А почему же летал? Потому что был великолепным лётчиком. Раз, говорит, его самолёт перевернуло набок, в связи с чем то, так он сумел вывести его в 20 метрах от земли. Но по жизни был человек странный и после войны сорвался. Совершал вооружённые рападения на почту и т.д. Все остальные участники после войны вели нормальную жизнь.
Подробности позже.
Ещё он подарил мне книгу Тиббетса и фотографию. которую я помещаю ниже, на ней летчик сбивщший немца на реактивном самолёте и этот немец расписались. Кроме того он подписал мне копию страниц из навигационного бортжурнала за 6 августа 1945 года. Он продал их несколько лет назад более чем за 300 тысяч долларов. А на фотографии он подписывает чью то книгу. Скопируйте и сохраните.

Пишите письма, шлите деньги. :)

1
[239K]


-
2
[172K]


-
3
[189K]