ОтKonsnantin175Ответить на сообщение
КtsaОтветить по почте
Дата06.05.2008 14:41:10Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Повторение мазепинщины


В сущности на Украине происходит повторение "мазепинщины". Суть этого явления в том, что украинский народ в массе своей никогда не поддерживал идеи дистанционироваться от России. Поэтому "украинские" "элиты" всех мастей в борьбе за незалежнисть использовали "ограниченные контингенты иностранных войск", карлов, поляков, кайзера и авбвер с гестапо. Всё это заканчивалось обломом. Причину облома я назвал - народ не поддерживает. Даже ОУН-УПА сидело в бункерах не в ожидании, что "народ восстанет", а в ожидании, что "сейчас вот США нападёт на СССР".
Будущее Украины определить легко. Нужно измерить её общую границку с США и с Россией. И сравнить результаты. Если этого окажется мало, пересчитать американцев и русских живущих в Украине.
Я не знаю, куда я попаду, если выйду из домма в Таллинне. Наверное я попаду в Эстонию. Но когда я выхожу на улицу на Украине, то я попадаю в Россию, в 100% русскоязычную среду. И мне непонятно, почему всё это вдруг долждно молиться на мазепу, кайзера и гестапо? Потому что оранжевый дядька так захотел?