ОтGur KhanОтветить на сообщение
КHarkonnenОтветить по почте
Дата05.05.2008 21:24:24Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: Танк «Объект...



>>Что действительно был такой танк? Состав СУО плиз... и сравнение с СУО об.187 в табличном виде
>
>Не был а есть, открытие для некоторых я вижу :-)
Ага! Угадал! Когда ВС Украины его примут на вооружение или разрешат экспорт? Или его на вооружение собрались принимать ВС РФ??? Извени, я видел фото всего что реально было в железе массой более 35 тонн на территории СССР и РФ, да же того чего в принципе видеть не должен был, но вот 477А среди этого почему-то отсутствовал! Нет, я нисколько не сомневаюсь в существовании 2-х его опытных образцов, но исключительно в макетном исполнении. Разработкой СУО танковые КБ не занимаются - этим занимаются другие наркоматы, танковые КБ просто адаптируют их под свой конкретный образец. То что предполагалось для 477 было чистой воды теорией. Реального СУО пригодного к немедленной установке в танк - не было. Все что было - было поставлено на 187, 188, УК, УД... Об.187 был испытан и готов к серийному производству - об.477 до серии было как до луны!
Когда я сравниваю судьбу об.167М, об.172М-2М(-3), об.187 - я говорю о машинах способных пройти цикл постановки в серийное производство в течении года, я говорю о вполне законченных и готовых выпускаться серийно с минимальными издержками на переоснащение производство машинах. Тот длинный список что Вы приводили выше - это фантастика и благие намерения если не сказать сильнее - технический авантюризм.