ОтАндюОтветить на сообщение
КBIGMANОтветить по почте
Дата06.05.2008 15:26:40Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Ре: Хм... А...


Здравствуйте,

>Как тут любят писать: Ну и....? Тогда вы безусловно знаете про их "малочисленность".

Нормандия-44 не является "типичным представителем" боёв на Втором Фронте. И да, практически всё время в американском секторе Нормандии была именно та самая малочисленность в полный рост.

>А мне нет дела до того, что происходило в фантастическом романе.

Ну, а мне нет дела до ваших отвлечённых рассуждений. Регулярно бывая в Савойе, рекомендую вам вообше перенести БД в Альпы -- это круче Нормандии.

>Я вам вполне конкретно написал про фронт в Нормандии - сравните протяженность его в июне, дпустим, и количество ТД у немцев.

Сравнил.

>Потом посмотрите, что в это время на Востоке находилось, и с какой концентрацией.

Посмотрел. И давно понял: к ходу военной компании на Западе бои в Нормандии имеют очень простое отношение -- это было её начало и фактическая кульминация. Такое было только один единственный раз.

>Т-34 не доедут "до взлетки" по указанным выше причинам, которые вы проигнорировали.
>Основная причина - отсутствие горючего, которое будет догорать во взорванных грузовиках и ж/д составах.

А ещё ксентайские спруты выйдут на сушу из Волги в Горьком и в Казани.

Всего хорошего, Андрей.