ОтVatsonОтветить на сообщение
КRwesterОтветить по почте
Дата09.05.2008 17:04:51Найти в дереве
РубрикиWWII; 1941; Байки;Версия для печати

Re: всё правильно


Ассалям вашему дому!
>Здравствуйте!

>>По-вашему, чтобы убить человека, нужна собака размером с медведя ?
>ага, чел с ножиком и в плотной одежде - проблема для некрупного животного. Хотя это и не задача пограничной собаки.
Собаки не заточены обычно на "убивать". но в определенных условиях учатся этому довольно быстро. Отбиться от крепкого умелого пса ножом - задача для Кочергина посильная. Но Кочергиных мало

>>Во-первых, тогда собаки были вполне нормальных размеров.
>имхо, нет.
++Это люди были мельче. и то не все. Нормальные собаки были

>>Во-вторых, собаки (как и волки) охотятся стаей, что позволяет им убивать животных гораздо более крупных, чем человек.
>Стайность, насколько я знаю, развивают в собаках только в системе ГУИН и то не везде. Т.к. нафиг оно нужно?
Стайность собаке прививать не нужно. Ее ОТБИВАТЬ нужно. ибо это у них и так в крови

>А так гораздо опаснее смешанная собачье-волчья стая. Они воспринимают человека как еду и в тоже время относятся к нему без комплексов. (видел я как-то собак в московском метро - это что-то)
Как вас в метро-то занесло? :о)) Метрашные собаки абсолютно безобидны именно потому. что не воспринимают человека как еду, а приспособились с ним соседствовать. Собака в волчьей стае - это из разряда легенд про Белого Клыка. Случай настолько редкий, что легче летающую тарелку по тррезвяне увидеть. Возможно, вы спутали либо с полукровками - такие бывают. Либо с дикими собачьими стаями. Говорят. в начале 90-х под Мурманском такие развелись было, и в других местах. откуда люди уходили. бросая собак. Вот те - да, страшнее волков. Волк на самом деле труслив. А собака - нет.

>Рвестер, с уважением
http://vif2ne.ru/holmovo/forum Будьте здоровы!