ОтБорисКОтветить на сообщение
КAlex MedvedevОтветить по почте
Дата06.12.2008 07:14:48Найти в дереве
РубрикиСпецслужбы; 1917-1939;Версия для печати

Учите материальную часть для ликвидации своего невежества


>"это переход на личность", а не констатация простого факта, что он невежда. Реально же вы абсолютно не разбираетесь в теме, а заниматься ликвидацией вашего повального невежества не входит в круг моих интересов. Я вам указал, что вы как обычно бред несете и этого хватит.

А вежливости Вас учить бесполезно. Я Вас не просил никого ничему учить, а только ответить на вопросы, достаточно простые даже для Вашего понимания. Но в очередной раз переоценил Ваш уровень.

>Если же вы не знаете кто такой Головин, или что такое "Сталинградская эпопея" то это лишь лишний раз демонстрирует всем, что крики" учите матчасть" исходят как правило от ламера коим вы являетесь.

Вы опять издали звук, неприличный при обществе, и опять в лужу. Я знаю кто такой Головин, или что такое "Сталинградская эпопея". Больше того, у меня есть и "Военные усилия России в Мировой войне" Головина, и "Сталинградская эпопея" тоже. Мне только непонятно, с каких это пор Вы начали рекламировать белоэмигранта, да еще под Вашим флагом?

Так что прекращайте доказывать, что все Ваши утверждения гроша ломаного не стоят, потому что Вы понятия не имеете, о чем говорите. Вы это уже давно успешно доказали. Сабж.