ОтDervishОтветить на сообщение
КFlanker
Дата07.05.2009 22:46:35Найти в дереве
РубрикиСовременность; ВВС;Версия для печати

Где это я "орал"?!


>...СССР умер и его наследством каждый рапоряжался по своему усмотрению, причем все наследники распорядились им не лучшим образом, нравиться нам это или нет но это их личное дело кому советское военное наследие куда и почем загонять.

Есть "объективный здравый смысл", который позволяет оценить - повредит или нет продажа конкретного образца ВВТ обороноспособности России.

И факты, увы, говорят что Украина в этих вопросах с интересами обороноспособности России не счтается с интересами России и даже более того.

>Но вот орать что дескать украинцы бяки и давайте с ними из-за этого ВТС порвем, это уже идиотизм...

Где это я "орал"?!
Я совершенно спокойно высказываю мнение что идиотизмом со стороны России является поддержание своими заказами и деньгами украинского ВПК при том что Украина давно и последовательно проводит политику вреда России.
Как на поле политики, так и на поле обороноспособности, что уже гораздо серьезнее.

Украину я ничуть не обвиняю, она выбрала себе место в мире - против России. Но вот со стороны России помогать украинцам в этом суть либо глупость, либо предательство своих интересов.
Ничего личного. Просто жизнь.

Dervish