ОтДСОтветить на сообщение
Кkegres
Дата04.08.2009 03:14:58Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Интересная вообще...


Очень интересно другое. Я постфактум слышал упоминаемую передачу на ЭХЕ. Так выступал польский историк. (Об участии известного Соколова и говорить не хочется. из его выступлений у меня создалось впечатление, что у него есть прямая телексная связь с духом ИВС.) Так этот поляк обвинял совеское командование, что оно само призывало поляцей к восстанию и тд и тп. Но, для человека не в теме очень зажигательные речи. А потому, флейм на форуме принесёт только глубокое удовлетворение самим форумчанам. Мб стоило бы просить форумчан-исторических писателей серьёзно заняться этим восстанием. Я никогда и нигде, например, не читал о реальном состоянии снабжения РККА в районе Варшавы. Все сходятся на том, что оно, снабжение, было плохое. Но, документов по этому поводу не цитируют. Не видно документов о составе советских частей под Варшавой. Очень интересно, были ли в это время диверсии на АК путях снабжения РККА. Мб я и не прав, но с польским трёпом нужно бороться так же, как и с писаниями Резуна. и обязательно, с использованием интернета. Обороняться должны поляки.
Извините, если не прав.
С уважением.