Отastro-02Ответить на сообщение
КРоман Храпачевский
Дата18.08.2009 17:19:38Найти в дереве
РубрикиФлот;Версия для печати

Re: Зачем постить



>
>Вы не выкручивайтесь - ваш пост не в защиту "угнетенных народов" был, а именно тупой пропагандой тезиса "уровень РФ - ниже уровня Африки" как якобы результата "кровавой гэбни" или там как вы ниже выражаетесь "олигархический рай".
Я не кручусь, и никакой "тупой", тем более "пропаганды", не было. Был факт, кстати без интерпретации. Могу уточнить, ежели угодно - уровень экономики РФ куда ниже многих стран, над которыми привыкли глумиться. думаю, зря.

>>
>>В Габоне по-моему нефть не добывают, там уран да алмазы, в Ботсване тоже... А Литва, у которой тот же показатель ВВП на душу выше чем в РФ - нефтью ведь не обьяснить? Да и вся Прибалтика?
>
>А вообще-то вы очередной раз подставляетесь.
Вообще не подставляюсь, не спорю и в данном случае написал "по-моему". Т.е. по памяти.
>Так что сравнивать РФ с карликами, с населением в 100 раз меньшим чем в России - это типичная демагогия.
Абсолютно не понимаю почему нельзя сравнивать промышленность одной страны с промышленностью другой на основании разного населения. И тем более заранее считать такое сравнение демагогией. Ну сравните с Японией, население сравнимое.