ОтIvaОтветить на сообщение
КPalmachОтветить по почте
Дата04.09.2009 22:23:04Найти в дереве
РубрикиФлот;Версия для печати

Ага :-)


Привет!

>"Российский" (т.е. написанный зителями/выходцами из бывшего СССР) код очень хороший. Но только в сочетании с чутким инностранным руководством, готовым остужать попытки "все переписать" и тенденцию терять фокус на результат. А так, в среднем, лучше остальных.

именно, если менеджемент в состоянии скрутить наши таланты, знающее лучше всех ( ключая и пользователя) что им(пользователям) нужно.
После отсева из коллектива таких гениев он творит чудеса. А вот если такие гении захватывают управление - туши свет!

Индусы тоже творят вполне хорошо, при наличии иностранного менеджемента. Но вот если менежемент становится индийским - то же туши свет. Одному банку 200 чел индусов уже в Москве и уже год доводять софтину до ума.
Не гонялся бы ты поп за дешевизной :-))))

Владимир