ОтОдесситОтветить на сообщение
КОфф-ТопикОтветить по почте
Дата05.10.2009 12:44:55Найти в дереве
Рубрики1917-1939;Версия для печати

Re: Спасибо.


Добрый день
>Я лишь напомню с чего все началось :-) я сказал что книга у Здановича правильная и обильная но что он никогда не решится нигде даже после нее назвать вещи своими именами :-)

Я помню наш разговор на эту тему. Хочц только отметить, что Сансаныч наверняка все это видел прекрасно не хуже нас с Вами. И если он не довел выводы до логического конца, то не в силу косности и неспособности принять истину всем сердцем :-) , а только по причине того, что он сам не свободен в изъявлении глобальных выводов.
Помните, я рассказывал Вам о предложении покойного Ивана Игнатьевича поучаствовать в написании глобальной истории советской ВКР? И помните одну из причин, по которой я отказался влезать в это? Потому, что в статусе независимого исследователя я могу делать любые выводы (ну, почти, чтобы не испортить некоторые отношения...), а за деньги я должен был бы принять чужие правила игры. Вот именно с этим, как я понимаю, мы и имеем дело в случае с неполными выводами.

>"Когда говорят одесситы, прочие калибры молчат" :-)) не знаю насколько получилось удачной шутка-перефраз :-) если что не обижайтесь :-) Игорь, а хотите на русскоя языке книгу Исмаила Ахматова "Побег татарина из ГРУ" ?

Шутка очень лестная, да. :-) Книгу, естественно хАчу!

С уважением www.lander.odessa.ua