ОтВасилий ФофановОтветить на сообщение
КxabОтветить по почте
Дата27.10.2009 12:43:57Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Re: Борцам с...


>Да что вы говорите, на практике-то наоборот вовсю подгоняют ОШС под стоимость содержания.

В самом деле? То есть при переходе на танки Т-90 в российских танковых батальонах остается по 10 машин?

>Будет не три батальона, а один.
>Бюджет даже у штатов не резиновый.

Про один батальон вместо трех и нерезиновые бюджеты - это ваши фантазии исключительно.

>>>Еще в 2006 г. "Корнет" не ловился.
>>
>>С чего вы взяли?
>
>Приведите упоминание подавления рассчета.

Когда буду проездом через райские сады, обязательно возьму у расчета интервью. Что мне еще нужно привести вам, чтобы уж два раза не вставать?

Пока что мне лично вполне достаточно свидетельств израильских танкистов что датчики лазерного облучения на корнетовские станции наведения срабатывали. Тем более что в этом нет абсолютно ничего шокирующего, да и наблюдаем тот факт что датчики, бывшие во время Ливана только на некоторых "меркавах", после Ливана пошли на танки массово. Видимо это совершенно никак не связано с "корнетами", против которых они конечно не работают, а просто евреи страшно обеспокоены появлением у хезбаллы краснополей, да.

>Именно так и никак иначе.
>Если появилось массовое дешевое оружие поражения, объект поражения вымирает как класс, если не массовое и не дешевое принимаются меры к увеличению защиты.

Какие интересные вещи можно узнать на ВИФе. Скажите, появление массового дешевого стрелкового и осколочного оружия привело к вымиранию пехотинца как класс, или таки к принятию мер к увеличению защиты? Или бронежилеты на пехоте для борьбы именно с не массовым и не дешевым оружием? Ну, там барреты всякие и т.п.? А появление на танках противоснарядного бронирования перед войной, вы лично с чем связываете - с массовыми дешевыми малокалиберными ПТП или это от ахт-ахт таким макаром тщились прикрыться? :) Фигню какую-то пишете.

С уважением, Василий Фофанов http://www.russianarmor.info