ОтSerBОтветить на сообщение
КСергей ЗыковОтветить по почте
Дата08.02.2002 11:36:54Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

Re: "Остапа несло"...


>Кстати вместо часиков лучше бы артефактом - МР-плеер, иль комбайн + цифровая фотокамера. На крайняк обычный Си-Диплеер. На LSD-экране камеры виды белокаменной за спиной главного героя.

Нет, ну что вам всем сразу оверпауэр нужен? А "Историю ВОВ" на компакте в комплекте с ноутбуком не надо?

>Часы вещь в себе как и пейджер с сотовым. Пикает себе что-то и все.

В том-то и ценность. Нет явного технологического буста. Только принципиальное напровление, до которого, да еще в условиях войны, 5 лет пахать.

>А тут включают и.. "зайка моя, я твой тазик" и далее - 6 часов попсы. И все это русским языком. Это не каждый член Политбюро ВКП(б) сможет перенести.

И кто-то тут еще будет называть Сталина кровожадным чудовищем ?! :)

>Опять же для НКВД устройство для записи-воспроизведения куда интересней безмолвного кусочка пластмассы типа бакелита с прыгающими цифирками.

Да будет у них магнитофон, будет! Только разбитый. Пусть соберут гибрид, поломают думалки. А вот что там крутиться будет - это вопрос. Может быть, "Brezhnev took Afghanistan, Begin took Jerusalrem"?

>Легче убедить.

Не фиг, не фиг. Все вом на блюдечке

>>Привлекут скорее Термена.
>Ну не будет Термена. В Сочи уехал, "на задании" и еще 33 причины.

Отзовут

>А может уже привлекли, по 58-ой... Будет Пупкин.
>И что тогда?

Будут Иоффе, Ландау (твердотельщик-теоретик) и Капица

>Мало ли у нас похерено тем и направлений вместе с авторами, невзирая?

Не. У тов. Берии ничего не пропадало.

>Логично, но это Ваша логика. а логика следователя может быть совсем нелогичной для подследственного.

Ну, я слава Аллаху пока не подследственный :)
А Вы можете предположить, что будет следователю за укрывательство новейшей шпиенской аппаратуры?

>Вот так смотрят на нашу действительность - где логика, удивляются? а она просто другая.

Именно. И я стараюсь ее раскрутить.

С уважением - SerB