ОтSerBОтветить на сообщение
КreinisОтветить по почте
Дата08.02.2002 11:02:22Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

Re: я вот...


>что предсказать будушее плохо, особенно тому,кто имеет силы:

Обращаясь к другой ветке форума, по поводу выдвижения армий к границе, я полагаю, что киевский котел перенесется в Белоруссию. Но. Немцы очень сильно затормозятся (войскам будет дана установка на бои в окружении - боеприпасов навалом - и на выход из окружения), склады с боеприпасами будут большей частью израсходованы, а частью подорваны, авиация, конечно, будет разгромлена, но уже с другим счетом.
Может, Гансы и дойдут до Москвы, но Сталинград последует туда же. Демянский котел, но поболее и поуспешнее.

>подточили, пропили и про..али все, на что он положил всю жизнь. Да что он – миллионы и миллионы, от крестьян времен Ивана Грозного до погибших в Карелии бойцов.
>>Невыносимо.
>>Такое крушение испытывал разве Николай Последний.
>

>Так живо написанно, что мне уже кашетса, как Сталину руки чешутса посадить етаво программера называть имени а Берия без проблем уничтожает поголовно всех с такои фамилиеи.

Вы будете смеяться, но я полностью с Вами согласен. Руки будут чесаться безумно. Но у меня нутряное чуйство :) что шок может быть настолько силен, что И.В. сможет себя переломить, хотя внутренних борений будет безмерно. И потом - прочтите про неизвестных и еще не родившихся.

ИМХО попытка Сталина сменить политику и будет главной идеей. Ессно, белым и пушистым он не станет, но постарается посчитать хотя бы на век вперед.

>reinis

Удачи
SerB