KGI Найти в дереве
nbsp;ОтSenser
К
Дата15.09.2000 20:26:11
РубрикиСовременность; Танки; Армия;

Re: О БМП



>>Во-первых представленное есть вид сбоку, и любой кто не на БМП-К смекнет, что оне там в два ряда по ходу сидят:).
>
>Дык это смекнул я,смекнул:).Я другое имел в виду.Они (даже пять) у Вас по пояс над верхней кромкой корпуса торчат.Вот я и предложил лежа,в два слоя:).Можно для уплотнения заставить задних ставить ноги на плечи передним:).Тскыть в паз:).

Понимаю. Только они лицом к вам сидят, причем как бы в кресле, т.е. с прямой спиной. Обратите внимание, что корпус любой БМП не ниже корпусов танков, хоть и мог бы быть таковым. Нарастить же высоту танка сзади не проблема, можно кстати и иначе их разместить, поперек хода, но не это суть. Мне просто интересно, чтоб народ посмотрел.

>> Во-вторых, укомпоновать я могу. Нон проблем. Я иваси к пиву тоже люблю. Интересно, можно ли сделать это сохраняя башню на прежнем месте.
>
>Еще раз Вам говорю - только лежа.На том месте где башня уже в три слоя.Третий -слой наводчик и командир,в башне.

Скорее, полулежа, как в БМП-3.

>С Уважением.
>---------------
>PS
>Помните разговор насчет скорости в конце активного участка для ЗУР С300.Ваша идея о том что тяга на порядок больше любого сопротивления оказалась ... плодотворной

Потому что она верна.:) Сколько помню ТТХ ракет, стартовая тяга (как и режимная, впрочем) около 30 тонн.

>(в смысле уделывания Шуры:).Спасибо.И смотрите 70 архив ВИФ1:).

Я бегло смотрел. Шура пишет в волапюке, а его читать не могу, рябит в глазах.