Пехота Найти в дереве
nbsp;ОтColder
К
Дата18.09.2000 18:35:47
РубрикиПрочее;

Re: Где же Шура?! Алчу крови его!! >:0_ (жестокий оффтоп)


>Когда-то давным давно, еще на ВИФ-РЖ Шура заявил что-то типа "Народ, играющий в американский футбол, непобедим". Потом была дискуссия о том что здоровый американский образ жизни противопоставленный систематическому употреблению водки и сала моими соотечественниками приводит к тому что здоровые саскачеванские мужыки развиты лучше хохлов и москалей вместе взятых, следовательно и солдаты из них лучше. Еще сказал тогда что я ничего в спорте не понимаю (мечтатель).
>Сегодня имел возможность наблюдать (по ТВ) олимпийские соревнования по гимнастике - наиболее комплексному ИМХО виду спорта. Так вот, по результатам сегодняшнего дня на первом месте сборная России, на втором - Украины, а на почетном третьем... гы-гы... сборная США. Шура, где же Вы? Что ж тренеры то ваши не позаботились о том чтоб спортсменов пепси-колой вовремя напоить? Или безхолестериновыми гамбургерами накормить? А может наоборот, пора переходить на водку и сало?

Чуток как-то взялся посмотреть этот самый американский футбол по Fox Sports (он сейчас в открытую на Hot Bird'е) идет. Ничуть не интересно. Чуть ли не через каждые пять минут банальные свалки-драчки. Чушь, ИМХО.

Гимнастика - это о-о-о! Здесь вы правы (хотя лично мне больше нравится женская гимнастика, в которой российская сборная пока что впереди - хотя и ненамного).

Тем не менее Шуре тоже есть что кинуть: плавание - практически безраздельное господство USA + Aussie. А интересно, почему так?

Видел я на олимпиаде заплывы - амер плывет как бульдозер - опережение остальных отнюдь не на жалкие доли секунд

С уважением, Colder