МиГ-31 Найти в дереве
nbsp;ОтVenik
К
Дата18.09.2000 00:19:28
РубрикиПрочее; Современность; Флот; Наше КБ;

Я всегда прав, даже когда ошибаюсь


За "осла" я извиняюсь а об остальном спорить продолжать не буду. Ты требуешь фотографий а их у меня нет. Я верю Манилову наслово а ты нет. Мне фотки погоды не делают - я не спец и действительно могу не отличить радио буй от качана капусты.

Ты-же видел подводные съемки Курска по ТВ и сам мне сказал, что качество паршивое и ничего не видно. Это потому, что ты не спец в данной области.

Я однажды смотрел на паршивое черно-белое фото какого-то дерева. Оказалось это спутниковая фотография советских МБР на железнодорожных платформах. А спецы даже тип ракет установили. Вот и требуй после этого фотографий. Ну опубликуют они фотки и будет каждый сапожник свою интерпретацию выдвигать.

Не пойму только зачем на меня так нападать. Я Курск не топил. Я всего-лишь высказываю версию аварии и привожу имеющиеся прямые и косвенные доказательства. Подавать в суд на ВМС США у меня намерений нет.

Целая толпа людей на ВИФе уже высказала свои предположения относительно аварии Курска, но нападают почему-то только на меня. Потому что я живу в США и должен во всем соглашаться с политикой Вашингтона?

По какой-то странной причине, мои личные предположения принимают за официальные обвинения и требуют фотографий, видеопленок, показаний свидетелей и тд. Я хочу еще раз подчеркнуть, что я не министр обороны РФ, не секретарь обороны США, не адмирал, не капитан ПЛ, сами ПЛ видел только издали, в Баренцевом море никогда не был, и вообще плавать не умею.

Venik