Venik Найти в дереве
nbsp;ОтSerge1
К
Дата17.09.2000 23:38:02
РубрикиПрочее; Современность; Флот; Наше КБ;

Re: Вперед к Цусиме?


>Ну я уж не знаю как МиГ и Sergel умудряются проглядеть все приведенные мной доводы основанные на фактической информации. Я уже и первоисточники давал и цитаты приводил. Ну не доходит до некоторых людей.


>И вернемся к нашим первоисточникам. Сергеев много раз заявлял, что версия о столкновении с иностранной ПЛ наиболее вероятна. Он даже говорил, что ПЛ скорее всего была британская, что в данном случае не вяжется с моей версией про Мэмфис.

>Тем не менее, версии столкновения с иностранной ПЛ придерживается большинство официальных и неофициальных представителей ВМС и МО. Очевидно, что все они не могут быть полными идиотами, как-бы МиГу этого не хотелось.

>Манилов ясно сказал, что на лодке есть следы оставленные динамическим ударом. Края обшивки в районе удара загнуты внутрь. Иностранная ПЛ была замечена Петром Великим рядом с Курском после аварии. Был замечен иностранный спасательный буй. Об это уже официально упоминалось и не один раз.

>Конечно можно требовать видео записи столкновения и свидетельства всей команды американской (или британской) ПЛ в суде, под присягой. Это право твердолобых скептиков. Упрямство - достоинство ослов.

Извините, речь идет о более чем сотни жизней ПЛ стоимостью более 1 млрд долларов. Если Вам достаточно только голых и противоречивых заявлений Манилова, Сергеева, представителей МО и ВМФ, то Ваше право.
Но ведь даже расследование элементарного столкновения на дороге проводят на несколько другом уровне.
Мне кажется, что путь, предлагаемый Вами, для решения столь важных вопросов обороноспособности это прямая дорога к Цусиме.
С уважением.