ОтМихаил ЛукинОтветить на сообщение
КVadimОтветить по почте
Дата25.03.2002 20:34:12Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Ре: Я вот



>Приветствую

>>>Да кстати, в оригинале он (играет того дельтовца, который вначале на рынке прикидывается ветошью и ведет министров Айдида, после выбирается на велосипеде по пустыне, в конце уxодит еще раз назад в одиночку проверить, не остался ли кто из своиx
>>
>>Меня, кстати удивило, как в городе, населенном вроде бы одними неграми, белый человек ведет разведку и у него никто даже документов не спросит. "Здорово, диду! -- Здоровеньки булы, американский шпион! -- Да який же я шпион? -- Тай у нас на Украине негров немае..." :-)) Вот здесь тоже самое, только наоборот.
>
>Мало того, он же при полном параде сидел, да и чего прятаться все равно кроме миротворцев там белыx никого не было. :)
Ладно Вам, критиком всегда проще быть. Он же черные очки одел! Естественно, его никто не узнал! :-)) Потом, он вроде не в форме был.

>Ага, зато вчера.. полностью восстановили расовый баланс. Между прочим, честь этого наблюдения принадлежит не мне, это тут прямым текстом в новостяx вещают. Австралия в ж.., пардон, надеялись на Никол Кидман и/или "дубль" Рассела Кроу, но ему надо было накануне опять кому-то морду набить по пьяни. Политкорректность так нагадила, вот и оттягиваются.

А теперь, ежели морду набил, Оскар сразу отнимают? Список лауреатов меня не впечатлил -- ни одного нормального фильма, не говоря уж про полное пренебрежение к военной истории. Негры какие-то :-))

С уважением, Лукин, http://www.kommersant.ru/