landman Найти в дереве
nbsp;ОтВасилий Фофанов
К
Дата19.09.2000 12:16:33
РубрикиПрочее;

Re: Ответы всем ч. 1 (тактико-техническая)


>*** Я Вас за язык не тянул. По вашему получается, что ОБТ вооружен тремя рогатками у экипажа и все.

Ты глянь. Вы даже свои постинги не читаете. Дайте я их Вам процитирую.

"В случаи 1б. при отсутствии гранат (не удалось купить, украсть, получить из-за границы) проблема борьбы с "слониками" перемещается в область тактики. Данному виду боевых действий свойственны засадные действия где "слоник" при грамотной тактике практически не имеет приемуществ в защите перед "классической" БМП (мины, выстрелы сзади и в уязвимые части крыши) и практически не может оказать огневого противодействия."

Ну что, какое огневое противодействие может оказать танк со своей ОДНОЙ, ДАЛЬНОБОЙНОЙ рогаткой против "(мины, выстрелы сзади и в уязвимые части крыши)"?

Думайте что пишете!

>*** Вы пытаетесь, как принято говорить в "бизнесменских" кругах - впарить нам "слоника", вот Вы и должны доказать что он не пробивапется любым РПГ, а не я должен доказывать обратное. А иначе весь этот звон рекламой зовется. И пользуясь Вашей аналогией с уткой можно сделать вывод: "Фофанов - представитель израильского ВПК"

Я собственно не против. Коли российский ВПК во мне не нуждается, приходится крутиться :) Кстати Ваша инсинуация не так уж далека от истины.

Однако отношения к обсуждаемому вопросу это все не имеет, как и Ахзарит как таковая. Сделать БТР такой массы с непробиваемым в лоб РПГ бронированием - возможно. Является ли таковым Ахзарит - неважно.

>>А бронепробиваемость что стремится?
>
>*** Пока да, а вот на массу УЖЕ достигнут предел

Так вот Вам новость - и бронепробиваемость не стремится, и на массу предел не достигнут, и не связана оная масса с уровнем защиты напрямую. Уверяю Вас, Т-90 защищен получше ИС-2, хоть и весит ровно столько же.

С уважением, Василий Фофанов,