ОтBlitz.Ответить на сообщение
К74omsbr
Дата26.07.2014 15:19:31Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия;Версия для печати

Re: Как уже...


>Пусть меня сейчас бьют:-))) Но у МЗКТ тяжелые шасси для спец техники всегда объективно были лучше. Если честно, то "Вощина" ии"Астролог" что Ладу Приору, со Шкодой или Пежо сравнивать. Вроде бы что то похожее, но явно сильно не дотягивает:-))) Я лично и по БАЗ и по МЗКТ лазил, на мой взгляд "Вощина"- дерево деревом. А переключение скоростей, где скорости вбивать надо, меня добило:-(((
Дык на безрыбьи и рак рыба-ведь можно было б вытянуть Вощину, но с не какмазовцами.
>Более того, МЗКт уже сейчас предложила линейку АКПП. В ближайщее внемя "Астролог" уже будет с автоматом. Минобороны сейчас кряхтит и надувает щеки, но скорее всего в ближайщее время вся линейка АКПП будет взята на снабжение и пойдет на Уралы, КАМАЗ-ы и БАЗ-ы. Наши же разработчики ничего подобного даже при накачке баблом сделать не смогли.
Дык если подумать, Астролг и Тайфун-У очень даже хороший выбор, но только одни.


>Увы, нет. Очень класссный пример это С-400, где вся тупорылая политика лобирования на лицо. Там и КАМАЗ-ы и "Вощины" и "Астрологи" в довесок
Сейчас вроде позитивные подвижки пошли-Камаза там нет, Урал пытаются притянуть. Если о С-400, то в тоерии вариант с полуприцепом можно полностю на Уралы посадить. Но появляются вопросы с перспективой, если переходить на Астрологи-нет в таком варианте смысла.

Спасибо за ответы.

зы Жаль что еще Камаз барахтается.