| От | Дмитрий Козырев |  |
К | Роман Алымов |  |
Дата | 11.04.2002 12:06:20 |  |
Рубрики | WWII; Современность; |  |
Re: Без организатора...
>>Персональная должна быть ответтсвенность, персональная!
>**** Она и так у каждого есть -перед собой.
она должна быть за порученное дело. И задача организатора - направить эти конкретные дела в общее русло.
>>еще раз повторю нужен человек, который
>>1. Ставит задачу
>***** При коллективном добровольном труде задача формирукется коллективным решением. Если не все согласны - работа не пойдёт, это не наёмный труд.
Ты не понял, с мотивацией деятельности - проблем нет.
И решения можно обсуждать и принимать коллективно.
Но нужно чтоб был человек, который четко сказал ЧТО нужно сделать.
т.е не просто "построить храм", но составить проект и смету работ (условно).
>>3. Отдает необходимые распоряжения исходя из имеющихся возможностей.
>***** Ну, это типа "исполнительного директора", назначенный общим решением наиболее компетентный и опытный в данном вопросе человек, не факт что один и тот же для всех видов работ.
Разумеется. именно об этом я и говорю.
>>Ром, ну сам посуди - получился бы у вас танкоремонт, если бы бы не "свистел вверх" каждую пятницу?
>***** Так моя функция собственно только и сводится к свисткам и общению с начальством,
так это и есть то самое о чем я говорю!
>***** Конкретная формулировка задачи возможна только после того, как люди решат что конкретно они хотят.
То что ты предложил.
>Со своей стороны могу предложить поставить какой-то памятный знак в дер. Холмово на границе Московской и Смоленской обл -там стоял тыл какой-то из армий Западного фронта, рубившихся на Гжатск, соответственно там были армейские госпиталяи огромные захоронения, знаки на которых в 60-е годы в рамках укрупнения посносили, по словам местных.
Роман, поскольку своих вариантов у нас нет. Мы согласны с твоим.
Что нужно для его реализации?