ОтPoutОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата16.04.2002 17:46:55Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность; Байки;Версия для печати

большое человеческое спасибо за работу!


1. Я этот фильм видел по русскоу ТВ лет пять назад. Тут его спокойно сглотнули.
2. Про него, про"Америку"АБС(это-таки сериал)и прочее шовинистическое массовое смотриво в 86 плюс минус тут шипели, вместо того чтоб самим делать дело. А тогда 9правда чуть раньше_всерьез шла война, без шуток. Мочили рейганы-пайпсы нас без правил.
Так что замечание о идиотах в агипропе ЦК- имхо центральный и верыый пункт.
3. И что не врубается народ по сю пору, включая уважаемого Романа Алымова . что именно этим и так выиграли войну - это тоскливо.Не по железкам была центральная дуга противостояния, а по душам.
И нам надо было воевать на полную катушку. А не изображать целок. В ров х запахивать, ну не так как в дебильсокм РедДАмне. За Вьетнамы и порочее, чем занимались , но слабо. Васям-Петям и интелям пихать такие вот фильмы насильно - тогда же. С предисловием Романа Кармена какого-нибудь,он бы сумел объяснить. А потом весь ффильм без купюр , по прайм-тайм по ОРТ1. С повтором моментов.

Не петрили бонзы в агитпропе, что такое инфовойна, и не доверяли своим васям-петям, что разберутся. Разобрались бы, если б - верно выстроили работу.

4. 10 лет - время достаточное для формирования нового поколения с привычками в упор не видеть ничего кроме зазомбированного Новыми СМИ. Надо теперь начинать работу по раззомбированию.
5. Это материал с позволения автора пущу в это дело(уже...)


с уважением
и пиететом

Сергей