ОтvladОтветить на сообщение
КАдминистрация (Валерий Мухин)
Дата29.06.2000 01:09:32Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Ну я говорил что-то такое (+)...


Причем, когда шел тот разговор - ВИФ-2
в разделе "История" Рэмблера еще не числился (т.е. я не мог иметь в виду дословно "упавший в Рэмблере Виф-2" ну никак).

Так что говорил нечто иное (причины опуская, они у каждого свои плюс несколько общих конечно, и не предъявляя никаких претензий): не появляется
куча народу, не проектируются Бастарды, с переходом чеченской войны в новую фазу понятно что практически нет постингов оттуда в режиме "на злобу дня", после того как Дилетант сказал что гусеницы с БТ снимут в Берлине он стал писАть откровенно меньше и его ругань с теми кто с ним не согласен ослабла в разы - речь о траффике этой ругани и только, пишут куда меньше те кто много с Акулом говорили, ругань о подвесках ушла в историю видимо, можно продолжать бесконечно ...).

Прошу понять правильно: я говорю _только_о_траффике_форума_ . Если косвенное/прямое упоминание выше чьего-либо ника (Без примеров просто есть возможность быть неправильно непонятым, и только!) вызовет чью-либо реакцию типа "наезжать?" заранее готов приносить публичные извинения, чтобы свернуть эту тему как можно быстрее. Я тоже пишу меньше в конце концов, хоть никогда среди первых писателей не числился.

С уважением.